Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тематический

Девчоночки - молодчинки!!!

Количество работ у каждой из участниц более чем впечатляющее! 

Самое главное - участие и те прекрасные результаты в итоге, которых каждая из вас достигла. Пусть даже это была только одна работа за весь проект, но она была, да еще и какая красивейшая!

Очень радует то, что вы не забросили начатое, дошли до конца, и что проект оставил у вас самые позитивные приятные впечатления.

Мы с вами молодцы, девочки! Пусть творческий дух остается с нами и весь нынешний год! 🙂  

 

Участвовать в этом проекте было очень увлекательно, даже немного жалко что он завершился.  А еще благодаря ему мы расширяли наши границы и пробовали делать что-то новое. 

Танечка, спасибо за организацию. Всем девочкам спасибо за хорошую компанию. 

Цитата: Еле-ночка от 11.01.2021, 11:32

Всем привет! Я подсчитала количество работ по итогам проекта. Вот что получилось:

Orcessa - 10

manyasha - 46

Еле-ночка - 26

Skaglietty_M - 37

doctorka - 9

ponomarenkook - 27

герань - 8

ask - 53

nataliashcn - 1

Девочки, если вдруг нечаянно я допустила ошибку, прошу меня простить и поправить - было очень много добавлений. Но ясно, что наш лидер - Аллочка!

 

Урааа! ?  @ask, Алла, молодец!!! ?

@podsolnushek, @ele-nochka, спасибо вам за проведение проекта, за вдохновение на новое, за ваш позитив и теплоту! Самое главное, всем здоровья!!! ??

Замечательно провели год вместе!!!! Мы команда!!!

И пусть так будет дальше.

Конечно   мы все ещё намкаких то форумах и проектах. Но лично меня всегда тянет сюда.  У нас здесь очень уютно   и тепло???

Девочки, очень неожиданно оказалось, что у меня такое большое количество работ.  Я их не считала и не гналась за количеством (честно пречестно), просто у меня есть больше возможностей по времени, чем у многих из вас. Каждый месяц хотелось сотворить как можно больше, тем более, что некоторые вещи лежали в хотелках по нескольку лет и руки до них просто не доходили, а тут появился повод это осуществить. Я пропустила только один месяц, когда пришлось лежать в больнице.

  Огромное спасибо за организацию конкурса и за тёплую компанию

Замечательный был проект! Он очень нас объединил, стимулировал фантазию и творчество! Каждый месяц я с нетерпением ждала новую тему, с удовольствием придумывала, что сделать, и с еще бОльшим удовольствием любовалась красотой, которую создавали девочки! Надеюсь, у нас еще будут такие же интересные совместные проекты!

Девочки, привет, дорогие!  🙂 
Всех  вас хочется поблагодарить за участие, за то что вы здесь маленькой, но такой невероятно дружной компанией, творите красоту!!! Я восхищаюсь вашей усидчивостью, терпимостью, тем что находите время на творчество ♥ Все ваши работы всегда рассматриваю с огромным удовольствием!

Алла, поздравляю с победой! Выиграть конкурс (назову его так 🙂 ) длиною в год — это достижение ни чуть не меньшее, чем пробежать марафон! Да, я считаю, что творить "по расписанию" это тоже не просто (как и бегать))) Кому-то нравится следовать чёткому плану, в ком-то наоборот это убавляет энтузиазма... Ещё и поэтому, девочки, я в восторге от всех вас! УМНИЦЫ!!!!

??? Алла, буду рада отправить тебе подарок! Напиши, пожалуйста, мне свою почту или ссылочку ВК) 

Цитата: Еле-ночка от 12.01.2021, 12:08

Замечательный был проект! Он очень нас объединил, стимулировал фантазию и творчество! Каждый месяц я с нетерпением ждала новую тему, с удовольствием придумывала, что сделать, и с еще бОльшим удовольствием любовалась красотой, которую создавали девочки! Надеюсь, у нас еще будут такие же интересные совместные проекты!

Леночка  лучше и не скажешь!!!

Анечка, спасибо большое! Творилось не для победы, а просто для души. Но раз уж так получилось, то я буду очень рада подарку, ведь их всегда приятно получать  Моя почта sko1131@yandex.ru

Девочки, судя по вашим отзывам, вы хотите еще годовой проект. 🙂 

Хочу уточнить: в этом году?

А почему бы и нет?)))

Как быстро год пролетел ? Девчонки, благодарю всех за теплую компанию! ? Сколько красоты натворили! С удовольствием любовалась вашими творениями! Жалко, что год был очень трудный и не получилось осуществить всё задуманное! Но, всё же, я старалась не забросить творчество. Спасибо, вам, мои дорогие! ???

Аллочка, от души поздравляю с победой!!! Ты, большая молодец! Такое большое количество красоты натворила! Желаю тебе творческого вдохновения и огромного здоровья! ?????

Цитата: Podsolnushek от 12.01.2021, 16:42

Девочки, судя по вашим отзывам, вы хотите еще годовой проект. ? 

Хочу уточнить: в этом году?

Я готова начать в любое время.

 

Цитата: Podsolnushek от 12.01.2021, 16:42

Девочки, судя по вашим отзывам, вы хотите еще годовой проект. ? 

Хочу уточнить: в этом году?

Можно попробовать, пока разогнались. ?