Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Томкины работушки

tomka, невеста еще ждет оформления??? Я под большим впечатлением от твоих новинок! Порадовала ты нас сегодня!!!

работы великолепные. Я в восторге от картины Дали не представляю как такое можно разработать самой. полностью согласна с malinka110184, никаких недочетов я не увидела, картина получилась просто супер!!!

Томка ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!Оленевод такой забавный, такой живой,с мимикой!!!!!
Очень понравилось твое оформление ракушки, как и сама ракушка. Томочка - золотые ручки smile

Томочка, все работы прекрасны!!!Очень понравилась арабская девушка на тонированной канве!!!!Оленевод тоже такой интересный

Томочка, я получила огромное удовольствие, рассматривая твои работы! Особенно осталась под впечатлением от оленевода! Разработка схемы на миллимитровке - это подвиг!

Работы превосходные, а Дали на мой взгляд очень удался!!!!
Мне нравиться картины Сальвадора Дали чтобы их понимать надо почитать его автобиографию!

tomka, что тут говорить?! Талантливый человек талантлив во всем! Все работы изумительные! Очень понравилась индийская девушка. Все так воздушно, легко, каждая ниточка и каждая бусинка на своем месте! Оленевод - это просто нечто! Сама на миллиметровке!!! Ты просто героиня!!!

tomka
Томчик! Здорово! Твой Якут - такое чудо! Ну какая же умничка! На миллиметровке, без программы такое сотворить! Браво!!!
Очень понравились твои дамы и цветы. И, скажу тебе, Дали очень и очень не плох!
Молодец!!! Золотые ручки!!!

Томочка - большая молодчинка! Новые работушки радуют и восхищают! Женские портреты великолепные, а оленевод - просто восторг!

работы чудесные! такие яркие и красочные!
Томка, видно что ты любишь вышивать портреты smile

Томочка, я так рада, что ты пополнила свою страничку! Можно рассматривать все твои шедевры снова и снова!!!! Спасибо за это удовольствие!

За оленевода - отдельно СПАСИБО! (подмигиваю smile )

Galushka, спасибо, да , невеста все еще не оформлена. Вот мы обои новые поклеяли, и муж говорит, мол срочно надо оформлять и вешать! biggrin
nastenkafff, большое-прибольшое спасибо! Я как всегда удивлена оценкой Дали, ну вот честно не представляла, что она понравится!
malinka110184, Алиночка, спасибо, ты не представляешь как приятно читать такие отзывы!!! Ракушка уже всем надоела , а вот ты оценила biggrin biggrin biggrin
Марина86, Мариночка большое спасибо!!!
Кошка, спасибо Машенька!!! Очень рада, что тебе понарвилось!!!

Ljalenjka, спасибо тебе !!!

Quote (Ljalenjka)
Мне нравиться картины Сальвадора Дали чтобы их понимать надо почитать его автобиографию!

Вот тут ты абсолютно права!
AngelA! Спасибо, просто не знаю как благодарить, так приятно!!!
Иришка, ну захвалили!!! А мне как приятно читать твои отзывы!!! Я прямо вся покраснела... Спааааааасибо!!!!!!!!!!!
lelechka, спасибочки!!!!!!!!!!!!! biggrin 😀 biggrin
Kali, большое спасибо!

Quote (Kali)
Томка, видно что ты любишь вышивать портреты

В самую точку! Действительно люблю!!! biggrin 😀 biggrin Это правда! Но более того, люблю необычное в них что-то, яркие, говорящие, необычные, просто красивые обнаженные - скучно, а разных стран что-нибудь, интересное - это мое!!!!! Скоро открою секрет почему...
Машенька, как всегда огромная благодарность за твой отзыв!!! И за оленевода, ты знаешь что он для меня значит (подмигиваю тебе так же smile )

Все работы замечательные, присоединяюсь абсолютно ко всем похвалам.
Хочу выделить "Азиатскую девушку", как-то запала она мне )))))

nagor, спасибо большое!!! Азиатскую девушку вышивла случайно, была у сестры в гостях в Липецке, увидела..... и купила! biggrin biggrin biggrin