Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Топиарии своими руками

Volshebnica, Ириш. смотрю, ты тут РУЛИШЬ!!!
Девочки, кто еще похвастается?

Анна-Мария, Аннушка, bes40, Леночка, ШАН, Ирочка! Ой, так приятно!

Цитата bes40 ()
для твоих топиарчиков целую дополнительную тему выделили!

Ой, ну что ты!!! Не из-за меня уж наверное... Просто техника другая.. Вообще, я буду счастлива, если тут кроме моих штучек будут еще и работы других наших мастериц, каковых немало!!!
Давайте делать деревья счастья!!!
Вот вам для настроение новое деревце! Фруктово-ягодно-цветочный топиарий сделан на заказ. Это мой дебют в каком-то смысле. Я впервые использовала сизаль в качестве украшения кроны и верха горшка. Понравилось с ним работать. Горшочек - это пластиковое кашпо для цветов. Фруктики покупала в Городе Мастеров. Ножка топиария - все та же металлопластиковая труба диаметром 16мм. Общая высота деревца 39 см.

Цитата ШАН ()
Volshebnica, Ириш. смотрю, ты тут РУЛИШЬ!

дааааа Ирочка ЭТО твоё!!!! Все чудесненько миленько...смотришь ииии такая благодать!!!!! У меня сестра делает такие деревца иииииии елки как у тебя иииии не как у тебя!!! надо показать!!!! Так вот она говорит.....меня так тяяянет ЭТО дело......я откл от всех проблем...релакс поооолный!!!

Пончик, Спасибо, Наташенька!! очень приятно!!!

Цитата Пончик ()
Так вот она говорит.....меня так тяяянет ЭТО дело......я откл от всех проблем...релакс поооолный!!!

СОГЛАСНА!!!!!

Volshebnica, А последние творения в студию?

Чайка, Галочка, ты про какие??? Я все показала!!! Ничего не утаила!!!!

Volshebnica, Ой, я уже запуталась в твоих творениях. А цветочки в горшках к топиариям не относятся?

Чайка, wacko wacko wacko
Да не мудрено запутаться! wacko Вон сколько тут разных новых тем!!!
А цветочки с мордочками, скорее всего, было правильнее показать в "капроновой " теме...
вот тут.
Так что ничего не скрыла!!! smile smile smile

Чего-то я одна тут топиарю...

wacko

Ну вот, конкурс прошел, могу показать все три деревца!

Ау, кто еще топиарит???????????????????????????????

Цитата Volshebnica ()
Ау, кто еще топиарит???

откликнусь пожалуй со своим детищем...он конечно не совсем класический, но задумывался именно топиарий. Прошу строго очень не судить - это первый и пока единственный мой топиарчик.

немного деталей: - это основание, - крона деревца (сборные цветы из органзы, шифона и сетки) и другой ракурс .
Делала его в подарок куме, аж 4года назад...вдохновленная модой на топиарии, захотелось тоже в подарок чего-нибудь не обычное сваять...так до сих пор он радует глаз и прекрасно вписался в интерер ее квартиры (по словам кумы). Вот такая история. Надеюсь в тему biggrin

Irissssssska, , Ирочка ирисочка!!! Ох, порадовала!!!!ай спасибо!!!! Какой нежный топиарий!!!! Очень красивый!!! Все-все форточки рассмотрела!!! Отлично придумано!!!! Ствол так красиво покрашен!!! А идея со стаканом!!! Блеск!!!! Уж про цветы сами молчу--- онемела!!! Очень круто/!!!! Молодчина!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Иришка, спасибо огромное! мне очень приятны твои слова! спасибо за такую высокую оценку я неожидала...до тебя мне конечно пока далеко (и в качестве и количестве), но наверное просто времени не хватает...а так в планах вынашивается еще2 идеи топиариев.(правда очень давно уже вынашивается happy biggrin )

Irissssssska, очень стильное деревце получилось! Изысканное, сделанное со вкусом! Первый опыт удался!!!!

Цитата Volshebnica ()
Чего-то я одна тут топиарю...

Ирочка, зато КАК топиаришь!!!

Цитата Irissssssska ()
это первый и пока единственный мой топиарчик.

А вот и еще одна Ирочка!)))

Irissssssska, после потока восторга от Volshebnica просто невозможно найти еще какие-то слова biggrin , поэтому тихонько) в комментарии, но с таким же восторгом по эту сторону экрана) присоединюсь к Ирочке и к Анечке!

Умница! Топиарчик прекрасный получился!