Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творческая мастерская Grays

Здравствуйте дорогие форумчанки!

Меня зовут Юля!
Добро пожаловать ко мне на новоселье))
Спустя год нахождения на нашем любимом сайте я все же решилась создать свою темку с хвастушками))
Показать не так уж много, но все же есть что) я еще только разгоняюсь.
Мое знакомство с вышивкой началось еще 11 лет назад, когда была в декрете со старшей дочкой, вышила подушку от Риолис и на этом все встало. Второй раз начала вышивать опять же будучи в декрете с сыночком)) начинала очень много, но до конца так и не вышила((( мой третий вход в кладовую рукоделия, как ни странно, опять же начался в декрете))) и остановится я не могу до сих пор.
Вот собственно мои любимые подтолкнувшие меня в мир рукоделия

Я настолько полюбила вышивку, что это не только увлечение, она стала частью моей жизни))) Вышивать удается не так много как хотелось бы, большую часть своего времени уделяю деткам, но вечер когда все лягут спать я могу расслабится и начать вышивать за ароматной чашкой чая.

Первая моя вышивка подушка увы не сохранилась в приличном состоянии((
Вторая моя работа оформлена и висит в детской

в пару к ней планируется "Сынишка" он уже начат, но заброшен на некоторое время.

Моя первая вышивка бисером, подарок от моей подруги на день рождение. Вышила я ее очень даже быстро за полтора месяца она была готова, вышивала только по вечерам

"Роза в росе" вышивалась в подарок маме. С этим процессом у меня было много неприятных моментов. Вышивала в три нитки на канве с люрексом. Ниточки проходили туго и несколько пасмочек нужно было докупить, их в продаже не оказалось, пришлось ждать долгое время. Когда оформляла я сомневалась как же будет лучше выглядеть в оформленном виде. В конечном счете остановилась на зеленом багете. Маме результат очень понравился и в интерьер она вписалась замечательно, как мне кажется)) все внимание на розы.

Шарик был сделан в одном из проектов нашего сайта. Лежало много ракушек без дела и вот что пришло на ум

Оригинальный набор ДИМ. Вышивался для старшей дочки. Работа далась не очень легко. Раздражали одиночки в зелени, но результат в целом очень порадовал. ДИМ как всегда на высоте!!!

"Чайник для друга" также вышивался по набору ДИМ. Не хватило одного тона, всего пары ниток, но выручила подруга) Очень понравилось вышивать этот сюжет, яркий, нежный и для кухни мне очень подойдет) очень понравилось шить кружево, было немного трудно, т.к. я не люблю фрузелки, взяла себя в руки и начала фрузелить))) пока оформлять не буду, в пару к нему буду шить "Мамина чашка"

сейчас в процессе "Анютины глазки"
вот что должно получится
еще одна моя работа которая была подарена фото осталось только это хотелось пространства вокруг цветочков и видимо переборщила((

Было как то время когда очень захотелось сделать мылко, вот что получилось мой первый опыт

еще пару работ подарено в другие города, попрошу сделать фото их обладателей

Юлечка, С Н О В О С Е Л Ь Е М!Grays, чудесные детки! А мамочка - и красавица, и рукодельница!
Работы прекрасные, Юленька! Все! Техники разные, но в каждой работе чувствуется и душа, и старание, и мастерство! Молодчинка!
Дизайны с детишками и цветочками красивейшие!
Шар из ракушек - супер!
А мылко прям "вкусненькое"!)))
В дизайне с чайником кружева на салфетке такие объемные, как настоящие! Творческого тебе вдохновения, времени для любимого рукоделия, новых успехов и работ, Юляша! И еще хвастушек для нас!)))))

Grays, приветики добро пожаловать так здорово,что наши ряды пополняются ничего себе,трое деток,такие все хорошенькие и мамочка милашка работы разнообразные,красивые,здорово оформлены!умочка будем дружить,я Ольгуля

Grays, Юля поздравляю с открытием темки!Очень уютно у тебя,детки просто чудо!
А работы все интересные и кропотливые,сразу видно,что в них вкладывалась душа!
Успехов во всех начинаниях и здоровья деткам!

Grays, Юля! Очень уютная у тебя темы. Детки просто чудо!!!!!!!!!!
Мне очень понравились твои работы. А самое главное - они все хорошо, качественно оформлены!!!
Рада с тобой познакомиться по ближе))))))

Юля, с новосельем!
Из фоточек мне больше всего понравились твои замечательные детки biggrin Хотя столько разных красивых картин)

Grays, вот ты меня удивила! мне твои работы уже хорошо знакомы, и я думала, что у тебя давно есть своя темка. А ты целый год собиралась с мыслями biggrin Молодец, что сделала это, приятно посмотреть на твои прекрасные работы, и, конечно, на твоих чудесных деток! я уже восторгалась чайничком от ДИМа, но не могу удержаться еще раз - он потрясающий!

Grays, Юлечка, поздравляю с открытие темки. Очень красивые работы. Детки просто чудо!!!!

Grays, Юленька, как у тебя уютно и тепло!!! Детки - очаровательные!! И такие умнички, раз подтолкнули маму к творчеству! У тебя прекрасные работы! И оформлены со вкусом! Мне очень понравилось))

Podsolnushek, Ольгуля, Yusechka, Manyasha, Kseniya_Enskaya, Еле-ночка, Катя9037, Анна-Мария, девочки дорогие мои спасибо вам огромное за теплые слова, мне очень приятно общаться с вами, делиться радостью и новыми работами. Спасибо, что вы есть

Цитата Ольгуля ()
будем дружить,я Ольгуля

Оленька конечно будем)) я только за))

Цитата Еле-ночка ()
Grays, вот ты меня удивила! мне твои работы уже хорошо знакомы, и я думала, что у тебя давно есть своя темка. А ты целый год собиралась с мыслями

ага)) долго я собиралась)) вроде и показать то было не чего, а тут немного накопилось можно и показать)) Я люблю чтоб работа была хорошо проработана, маленькие процессы мне не очень нравятся, делать так уж делать))

Я с отчетиком) готова подушечка которая вышивалась моей свекрови на день рождение. Цвет выбирала зная ее предпочтения, очень была рада, что ей все понравилось
в реальности цвет нежно сиреневый, но фоткать не могу я правильно)) тыкаю и вот что получается)