Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творчество Герани

Герань, шикарные букеты!

Герань, какие вкусные букеты у тебя появились! папе очень повезло!!!

Сегодня хочу рассказать всем о той работе над которой сейчас тружусь .
С начала января этого года начала участвовать в Долгострое с картиной "Морская симфония"! Фирма "Золотое Руно", уровень: профессионал. Размер готовой работы 40х57 см (без рамы), 285 х 404 крестиков, 65 цветов.
Схема черно-белая состоит из 15 листов формата А3!
Начала вышивать в 2009 году, потом несколько раз бросала и опять начинала... Отвлекалась на другие вышивки, которые в итоге дарила родственникам. С этого года решила все таки закончить работу. Собственно именно по этому пришла в голову мысль зарегистрироваться на форуме, так как в одиночку у меня плохо получается не отвлекаться.
Многие девочки (с Долгостроя) спрашивают, сколько осталось до конца и сколько уже вышито. Вышито только чуть больше 1/4 части. Так что мне еще много вышивать wacko .
Вот мой процесс с прихода в долгострой и до сегодняшнего дня:

Продолжаю бороться с Долгостроем!

С вашей поддержкой вышивается быстрее и веселее! Спасибо, девчонки, за поддержку и волшебные пиночки! Без вас я б не справилась

Герань, Анютка, наконец-то я увидела весь размах .... Это что-то! Очень завораживает! Браво! Жду продолжения в Долгостроях!

Герань, "Морская симфония" поражает своей красотой. Желаю удачи. Сама борюсь с долгооостроем. Тебе желаю удачи!!! Все получится. И это будет шедевр!

Герань, Анют, вот это размах!!! Вышивка суперская!!! Удачи в продолжении!!!

Anutkin, Manyasha, Иринушка13, Спасибо, за поддержку! Знаете сами, как важна поддержка и понимание в нелегкой борьбе с Долгостроем smile . Буду стараться побыстрее закончить .
Только благодаря нашему замечательному форуму я не забросила в очередной раз работу!

Герань, вот это да!!! Анечка, аж дыхание перехватило и от самой картины, и от твоего процесса над этой работой!!! Потрясающе!!!

Анечка, успешного тебе продолжения, дорогая!

Герань, Всего тебе самого прекрасного сегодня и всегда, Анечка!

Герань, Аннушка, с днём рождения!!!!! Всего тебе самого прекрасного!!!! Весны в душе!!! Побольше денег для хомячка!! И любви!!!!!!!!!!

Герань! Анюта! С днём рождения! Пусть вдохновение не покидает!
И будет много радостных событий в жизни!

Podsolnushek, Volshebnica, Helli, огромнейшее спасибо за поздравление! Мне безумно приятно!


Я закончила свой Долгострой! "Стройка" века длилась целых 81 неделю! Благодаря "жителям" нашего чудесного Крестика я смогла закончить эту работу!
Полную историю вышитой картины можно посмотреть здесь
Девочки! Без вашей поддержки я бы не справилась! Еще раз от чистого сердца

Герань, Аня, привет! За процессом я не следила, но результат просто ошеломляет! Очень красиво, браво!