Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Творения Маринки-картинки )))

Привет, девчонки!! Меня зовут Марина, я с Украины (Черкассы).
Мне на вашим форуме очень нравиться, вы все такие рукодельницы... Вы всегда поможите, то советом, то словом, и даже делом...С вами легко вышивать..."стараешься неупасть лицом в грязь"..
Вот и мои работы, может кто-то и видел, т.к. я выставляла их в фотоальбом, а только сейчас решила создать свою страницу...
Не судите строго.... вышиваю где-то 2,5 года...
Это моя самая первая (пробная) картинка

фото больше не доступно(

Вторая моя работа - это Св.Николай Чудотворец (вышила на одном дыхании). Я еще и не думала, что вышивать, а приснился мне сон, как будто я захожу в церковь и прямым ходом направляюсь к этой иконе и начинаю ее рукой гладить....

фото больше не доступно(

Третя моя работа "Божья мать с ребенком", вышита гобиленом. Я как ее увидела - руки сами потянулись за схемой...а потом за иголкой... tongue А когда я ее вышила, девочки, не поверите - ч/з одну (ровно) неделю забеременела ( может кто-то и не поверит или скажут выдумка), но оно так и было, я сама была в шоке... surprised , т.к. мы с мужем непланировали пока ребенка....Мы и сами тольком непоняли как это случилось...
Вот две истории про иконы, каторые со мной приключились, кто-то скажит мистика, а кто-то скажит совпадения, а кто вообще не поверит...но это все было со мной.. wacko

фото больше не доступно(

А это Св.пантелеймон-целитель -вышита бисером.Никакого знака и предчувствия не было..... , надеюсь здоровья нашу семью никогда непокинет

фото больше не доступно(

И вот работа в процессе, благодарья долгостроям

фото больше не доступно(

И еще есть одна работа "Волки в лесу", но она весит у родителей, сфоткаю и выложу....

Margo84, КРАСОТИЩА!!! Умница! Иконы потрясающие. Я всегда перед ними трепещу. А сама пока не решаюсь взяться, хотя мама уже тааааааак просит, думаю, что созрею когда-нибудь. А вот история, которую ты рассказала - так вобще! Очень интересно, вот и говорите после этого, что чудес не бывет! Представляю вашу радость!

И очень понравилась незаконченная работа, хочется поскорее увидеть!!!

Margo84, очень все красиво и аккуратно, УМНИЦА!!! Особенно понравилась икона божьей матери сразу захотелось вышить, но прочитав историю о ней решила , что двоих детей мне пока хватит. biggrin

Margo84, мне все нравится. Пробная картинка удалась, и оформление очень удачное! Молодец!!!

Quote (Margo84)
Не судите строго.... вышиваю где-то 2,5 года...

Такими работами только гордиться! Умничка, рукодельница прирожденная!!!

tomka, Lisa, Galushka, MarinaG, Девчонки, большущие вам СПАСИБО.....я очень горжусь вашими словами....потому что, эти слова говорят люди, каторые знают, что такое вышивка и как это влаживать душу в свою работу...
Ище раз СПАСИБО!!!!

Margo84, все очень красиво еще и с историей))) но в 10 раз говорю - тащусь с оленей!!!)))

Margo84, иконы замечательные! Особенно истории с ними связаные! И пробная картинка просто Ах!

Margo84 мне тоже все очень понравилось!!!!! Истории с иконами просто завораживают!!!

Тоже в этом году решила сделать подарок свекрови на ДР вышила триптих из бисера Матрону, Пантелеймона и исуса,хотя я мусульманка biggrin

Вот мои оформленные олени...
Я думаю родителям очень понравиться мой подарок...

фото больше не доступно(

Margo84, суперрр!!!! как нарисованные!!! еще как понравится!!!

Margo84 такие снежные красавцы, умничка!!!!!действительно выглядят как будто нарисованные, вот что значит хорошо проработанная схема и труд вышивальщицы biggrin

Quote (Margo84)
Я думаю родителям очень понравиться мой подарок...

Не сомневайся, такое не может не понравится,я бы тоже не отказалась от такого подарка biggrin

Margo84, иконы просто потрясающие! олени тоже очень красивые))) молодечка))

Margo84, работы прелесть, мне больше всего олени понравились.

Margo84, Замечательные работы! Олени просто покорили меня)))