Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

А ещё возникла у меня такая мысль))) Кто-то из нас умеет прекрасно вязать крючком, но не умеет спицами, кто-то умеет шить, а кто-то вышивать Хардангер....

Например, у нас с Машей (которой я вышивала подушечку) намечается такой рукодельный союз) В благодарность за подушечку, открыточку и магнитик, которые я ей подарила, она мне свяжет крючком болеро (я-то крючком не умею...), о котором я мечтаю уже так давно! Это была идея Марии. Говорит, могу ведь и я для тебя что-нибудь сделать (крючком она вяжет просто потрясающе!).

Вот я и подумала: мысль-то отличная! Можно сделать для человека то, что он не может сделать сам (связать, сшить, вышить, склеить...), а взамен получить от него то, что вы не умеете делать?.. happy Получится взаимовыгодное, и без сомнения приятное, сотрудничество!

Добровольные союзы smile

Милла - ВЧ - 1 обмен (декабрь 2012г. - январь 2013г)
Милла - Галчонок - 3 обмена (срок не определен)-временно преостановлен
Настасья_Смирнова - ждет обмен
-=@Настенка@=- - Милла - 1 обмен (декабрь 2012г)
СветаЛана - Bowcca - 1 обмен (январь 2013г)
Lelia - Alenk@ - 1 обмен (январь 2013г)

Я "за"! Очень интересная идея!

mariya-zaika, я что-то не представляю как это все будет выглядеть?
Хотя идея просто ВОСТРОГ

Quote (Kukusya)
я что-то не представляю как это все будет выглядеть?

Ну, например, кто-то умеет делать открыточки в технике скрапбукинга, я не умею (нет у меня всех необходимых инструментов и материалов). Я прошу у человечка: сделай мне, пожалуйста, открыточку и я тебе сделаю что-нибудь, что захочешь и что я могу)))) А потом по почте обменяемся.

так может здесь кинуть кличь на обмен подарками?
я умею только вышивать smile поэтому могу кому-нибудь при обмене подарками предложить вышитую в ковровой технике подушечку!

Замечательная темка, я умею все, но кроме вышивки сейчас ничем не занимаюсь, времени совсем нет.

Милла, гы-гы, давай обменяемся подарками tongue

ВЧ, давай, только чем???? Вышивками???? ААА, знаю чем? Сюрприз будет!!! biggrin biggrin biggrin Адрес в личку напиши почтовый. Получишь от меня подарочек в скором времени.

вот и оформилась первая пара(застенчиво жму руку Милле)

ВЧ, точно, может народ на нашем примере присоединится

Идея очень хорошая. Вот мне такая мысль пришла. Хочу разработать схему с фото моих детей. Точнее, хочу вышить, а разработка схем - это не моё. Вот может кто силён в этом, и не пожалеет времени. От меня.- по желанию. Могу предложить, например в таком вот виде. Или что ещё...

Любаша, какая красота! Так ты квиллингом увлекаешься?

Любаша, очень красиво!!!

mariya-zaika, может, в шапочку вынести участников проекта?
например:
Определившиеся - Милла-ВЧ (срок - март 2012г.)
Ждущие пару - Любаша (нужен перевод фото в схему)

прям, сайт знакомств какой-то! tongue

nastenkafff, mariya-zaika, Спасибо. Можно ещё красивее. Это то, что под рукой было. Не так что бы увлекаюсь, просто отличное от того, что на нашем сайте представлено. Моя дочь работала воспитателем в школьном лагере. И там с детками такие штучки делали. Вот она меня т.с. вовлекла. Мало того, что на игле сижу, ещё и клей нюхаю biggrin biggrin biggrin
ВЧ, ну да, может кто отзовётся! smile