Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

Ani, возьмем конечно.
Ani, -=@Настенка@=-, Девочки я могу поучавствовать с вами в паре, только нужно определиться что бы хотелось, я могу сделать что то из лент, вышивки, поделки своими руками, если кому то интересно напишите,
может кто то что то конкретное увидел из моего творчества и хотет нечто подобное в подарок получить (как например Галчонок, ей понравилась открытка в технике Изонить)
Подумайте и давайте спишемся

Милла, -=@Настенка@=-, я могу только вышивать и вязать крючком и спицами..хотела с волосом занятся но мне нашли замену на работе и настроение упало.но сейчас вроде выхожу на новую работу думаю всетаки займусь этим.Пока только задумки

Ani, а что бы ты хотела получить на обмен?

Милла, я подумала и как то незнаю конкретно что хотелось бы.думаю сюрпризом было бы интересно

Ani, хорошо, давай тогда так, каждая решает что будет делать, на свой выбор и по ассоциации к получателю, делает один небольшой подарок и сюрпризом как будет готово отписываемся об отправке и отправляем. Согласна? biggrin

Милла, да конечно.только вопрос мне тебе и насте делать?

Ani, нет, с Настей можете свою пару организовать если захотите. Сейчас мы с тобой договорились на свою пару
Милла-Ani

Милла, все понятненько.буду думать и готовить подарочек

Ani, договорились

Образовалась еще одна пара в этой темке: Милла-=@Настенка@=

Подарки делаем на свое усмотрение, когда готово будет отписываемся о готовности и отправляем biggrin

А мы с Ani решили тоже обменяться! так что есть еще одна пара smile

-=@Настенка@=-, оооо, супер, как замечательно, вот мы и раскачаем темку, а то как-то не хорошо, такую прекрасную темку мы совсем забросили.
Будем дарить обоюдо-прекрасные подарки-сюрпризы biggrin

Милла, да мы с Настей тоже решили сюрпризы сделать.

Ani, супер, супер.

Девочки давайте еще фоточки полученных подарков тут выкладывать. Согласны? biggrin

Милла, я за.конечно надо радоватся самим и других порадовать