Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

Любаша, А какой размер работы?Сколько цветов?

actavis, точно не скажу. Вот примерно 20х30 см. А по количеству цветов? Я люблю когда много, сложнее. Но здесь и от фотографии зависеть будет. Хочется как то по-реалистичнее. Я то в этом - полный ноль. Хотела перейти на свои схемы. Но вот подруге вышивала по её схеме чашку. На схеме в знаках вроде нормально всё. А вот результат был просто ужасным. И в смысле цвета, и в смысле формы! Когда на сайте стала с девочками общаться, поняла что к чему. Можно, конечно постараться и сделать самой. Но пока мне больше нравиться вышивать, нежели ковыряться в компе со схемой. Да ты не загоняйся. Откликнется кто - замечательно. А нет, - может когда нибудь созрею smile А за беспокойство -спасибо! smile

меня тоже можно взять на заметку biggrin я варю мыло из мыльной основы. попозже выложу фото.

Любаша, скинь мне фото твоих деток. есть у меня диск, который переводит фото в схему. попробую что-нибудь сделать
Canella, ух ты! мыло?! здорово! smile а взамен что хотела бы?

так сразу не скажу, надо серьёзно подумать biggrin

ВЧ, я, как всегда сплю! Только увидела. Приду со смены кину.

мне очень интересно мылоа взамен что?

я бы тоже хотела бы участвовать...увлекаюсь вышивкой(естественно)вязание спицами и крючком...надо бы из волос попробовать что ни будь..когда то училась(шиньоны могу плести но так это долго и утомительно и волос столько не найти).а вот поделки из волос надо попробовать

Quote (Ani)
.а вот поделки из волос надо попробовать

Ani, Здорово!Туто же когда я недавно стриглась мою косичку себе парикмахер прибрала, спросив не нужна ли она мне?!!! Я сказав нет!Она :"Я тогда себе заберу!" чем я была очень удивлена!И начала распрашивать зачем они ей!Так вот для поделочек и заколочек!Сказала что очень редкий натуральный цвет (Пепельный блондин).Очень бы хотелось посмотреть как все это выглядит!!!Чую!Красотища!!!!

Ваниль, когда училась делала но было коряво иволос мало а теперь на работе буду откладывать и вперед..делать заколки для причесок..сейчас в нете посмотрела и все загорелось....завтра на работу пойду и начну пробовать

Ani, Здорово!А ты парикмахер???

Ваниль, да.уже думки-задумки в голове бегают...

Quote (Ani)
сейчас в нете посмотрела и все загорелось

как это называеться?а то я что то смотрю, а подобного ничего нет...

Ваниль, постиж называется..

фото больше не доступно(

вот посмотри

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

и вот еще