Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

Девочки! Могу предложить оригинальную схемку NINUE с уже подобранными ниточками DMC . Просто я начала вышивать своего ФЕЯ методом побора и скаченной схемкой из интернета, но потом муж мне подарил оригинальный набор, так что теперь это "богатство" хочу отдать рукодельнице, которая тоже захочет вышить своего ФЕЯ!
P.S. Вместо бисера приложу золотой металлик DMC.

pluwevaya, А можно мне такого Фея? Очень понравился,хочу вышить мужу.А что взамен?

Риточка,а у меня уже готов подарок для тебя,я думала дольше буду делать,а сама за вечер сделала smile могу через пару дней отправить,ангину вот вылечу и готова smile

actavis, В замен-все что угодно! Буду рада всему!

-=@Настенка@=-, ну ты шустрая, я еще в раздумьях, надо пошевелиться в эти выходные. biggrin

-=@Настенка@=-, сегодня я отправила тебе подарочек. И поскольку я отправляла в предверии 8 марта, я вложила еще и открыточку поздравительную. biggrin

Вот и пришел первый подарочек из этой темки.
Я получила его от Верочки (ВЧ), подарок к моему ДР:
Вот я сижу счастливая и довольная, мне пришла замечательная поздравительная открыточка и мои любимейшие мулинешки ПНК им.Кирова:

фото больше не доступно(

Верочка, какая ты замечательная, какая ты хорошая, такой классный подарочек мне прислала, спасибочки тебе большое. biggrin

А я тоже отправила вам обеим smile кстати,Ритуль-твой уже на сортировке в Москве smile

-=@Настенка@=-, а твоя посылочка сейчас на центральном отделении в Москве, по расчету сегодня ночью должна поехать уже к тебе

Девочки а я приступила уже к выполнению...

Милла,ураааа)))
Ani, ты не торопись smile тебя никто не подгоняет smile

да мне тут самой интересно стало..такое придумала что то новое для меня

Quote (-=@Настенка@=-)
Ani, ты не торопись smile тебя никто не подгоняет smile

согласна на все 100%

Ani, я к твоей если честно только сегодня приступлю biggrin

я приступила к твоей а насте пока в голове задумка доробатывается

Ani, я Насте отправила уже, т.к уже придумала что, а вот с тобой пока в процессе biggrin (просто физически некогда было, у меня грандиозная уборка), но сегодня вечером, честно примусь за все и сразу biggrin