Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты - мне, я - тебе!

Милла, не спеши...все успеется..у меня у самой много дел..вяжу дочке пальто на весну,вышиваю дом и хочу новую картину начать вот и спешу...

Ani, ой, вязание (забыла совсем???? wacko ), про вышивку я временно забыла, только оставила подарок для брата (это надо закончить срочно, а я тяну рязину), у меня дома глобальная уборка (раз уж дома сижу) biggrin

а я на работу вышла недавно..и там есть наборчик вышиваю "шоколадница"

А я как уволтлась вот дома сижу, решила вот уборку устроить, так сказать до чего все время руки не доходили biggrin
А в перерывах отдыхая с вышивкой для брата biggrin

Милла, Рита, я тобой восхищаюсь уже который раз!!!Стольким девочкам подарки прислала, и тут еще успеваешь подарки делать!!!!Рита, у тебя,случаем,волшебной палочки нет Ты себе,видать приколдовываешь что-нить......или время побольше в сутках, или ручки запасные

Сонинамама, ой, то что хочется все на это время не хватает, подарочки делала специально, старалась всем угодить, но вот только жалко что не могу всех одарить кого хотелось бы (да еще и эти дурацкие проблемы с почтой).
Ничего не наколдовала, а очень бы хотелось, еще 4 руки, и часиков 200 еще в сутки добавить, тогда может чего то успевать буду.
Остался только один подарок-заказ для брата вышить, и потом вернуться к своим любимым вышивалочкам biggrin

вот и я говорю жаль что не паучиха я рук не хватает просто

Quote (Ani)
жаль что не паучиха я рук не хватает просто

-согласна на все 100%

мне пришол подарочек от Настеньки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ani, какая звездочка миленькая, какая Настя молодец biggrin

Вот до меня добрался подарочек от Насти.
Настенька спасибо тебе преогромнейшее, спасибо великое, за такой классный подарочек.

фото больше не доступно(

(такого дракончика я давно хотела) biggrin

Милла, он милашка! и цвет такой приятный!!!! Рит, а что , можно уже высылать тебе мою штуковину? У меня , ведь, уже неделю, как готово. biggrin

Галчонок, а че сидишь, высылай конечно, давно бы уже написала, да выслала, просто твоя пока в процессе, сегодня рассчитываю половину доделать.
Дракоша действительно очень милый и цвет мне очень нравится

Милла, я просто торможу, ты чё? tongue biggrin

Галчонок, аааа, ладно, давай высылай раз все готово, а я твою постараюсь побыстрее закончить, думаю твой мальчонка будет рад такому подарку, а следующий уже тебе biggrin