Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос.

Огромное спасибо команде КРЕСТИКа за такой титанический труд.
Вопросы, думаю, будут у многих и поэтому создала эту тему, т.к. на данный момент ее на форуме не было.
Ну и, конечно, первый вопрос. Как с этим бороться?

Загруженные файлы:
  • Screenshot.png
С любовью, Лена )

Попробовала скопировать сюда своё сообщение из темы Домиков. Там ссылки на фото с фотохостинга. Они суопировались именно ссылкой, перевью не видно. Это правильно? 

Наташечка, я и сама пока не знаю, как добавлять фото с хостингов, но можно просто брать их напрямую со своего компьютера - и никаких тебе лишних движений.)) Попробуй так отредактировать свое сообщение в Домиках.

Анечка и Максим, пишу вам несколько пунктов для рассмотрения/редактирования, чтобы не накапливать на новом месте ненужное.)

Галерея вышитых картин -  http://nacrestike.ru/forum/forum/galereya-vyshityh-kartin

"Сапожки да юбочки" , "Тик-так", "Как прекрасен этот мир!"  "Бисерная мастерская"- вместо галерей здесь совместники.  

Галереи "Подушек"  у нас практически нет; её либо совсем удалить, либо наполнить   http://nacrestike.ru/forum/topic/galereya-podushek

Галерея "Ангелы и феи" - вместо галереи - совместник. Самой галереи нет и на старом форуме (только тема).

 

 

http://nacrestike.ru/forum/forum/rukovodstvo-k-deystviyu

многое подходит только для старого форума))

Возможно, этот подраздел планировался быть откорректированным позже; тогда пусть повисит здесь, как "напоминалочка"))

Цитата: doctorka от 30.06.2019, 06:40

Попробовала скопировать сюда своё сообщение из темы Домиков. Там ссылки на фото с фотохостинга. Они суопировались именно ссылкой, перевью не видно. Это правильно? 

 

Цитата: Podsolnushek от 30.06.2019, 13:24

Наташечка, я и сама пока не знаю, как добавлять фото с хостингов, но можно просто брать их напрямую со своего компьютера - и никаких тебе лишних движений.)) Попробуй так отредактировать свое сообщение в Домиках.

Пробовала отредактировать своё сообщение в Домиках. Пишет- У вас нет прав 

Цитата: Скарли от 29.06.2019, 15:56

Как с этим бороться?

Скарли, попробуй сейчас зайти в свой Профиль. Напиши потом о результате, пожалуйста!

Цитата: doctorka от 30.06.2019, 06:40

Попробовала скопировать сюда своё сообщение из темы Домиков. Там ссылки на фото с фотохостинга. Они скопировались именно ссылкой, перевью не видно. Это правильно? 

Наташа, скопировав ссылку с фотохостинга, вставляешь ее в спец. окошко (смотри картинку)

Загруженные файлы:
  • forum10.jpg
Цитата: doctorka от 30.06.2019, 21:21

Пробовала отредактировать своё сообщение в Домиках. Пишет- У вас нет прав 

Наташа, сейчас попробуй отредактировать, должно получиться!

Добрый день. Очень не хватает кнопочки автоматического перехода снизу страницы наверх, приходится вручную прокручивать всю страницу, немного напрягает. Возможно ли добавить эту кнопку на форум? Спасибо.

Присоединяюсь к Маше по поводу кнопочки "вверх".

И еще: - Есть ли здесь ЛС?

И по поводу арифметики)) : решать примеры так и будем каждый раз при входе?))

Цитата: Podsolnushek от 01.07.2019, 13:50

Присоединяюсь к Маше по поводу кнопочки "вверх".

И еще: - Есть ли здесь ЛС?

И по поводу арифметики)) : решать примеры так и будем каждый раз при входе?))

Кнопочку "вверх" добавим.

В этом варианте форума нет ЛС. Но возможно есть отдельный плагин, который поможет решить эту проблемку.

Когда входим на форум, то пример решать надо, но можно поставить галочку "Запомнить меня" и тогда не надо будет каждый раз его решать. Период сессии довольно длинный, но время от времени надо будет входить и решать, да 🙂

Кнопку ВВЕРХ добавили - справа внизу белая стрелочка на зеленом фоне 🙂

Анна Мария, теперь все новые сообщения писать только по новому адресу? А то, я запуталась ?

Сейчас разбираюсь что тут к чему, привыкаю. Вроде, всё понятно, но надо время привыкнуть, поэтому если что, не обращайте внимание,  если буду тупить? 

Анечка и Максим, спасибо, что откликаетесь на наши просьбы и не остаётесь равнодушными к нашим проблемам.
За кнопочку "вверх" спасибо!
Не пойму как тут работает цитирование.