Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос.

Цитата: doctorka от 14.07.2019, 20:51

Почему мои фото в темах загружаются с разворотом? Хотя снимала обычно. И в теме домиков и в теме животных

Это было связано с указанной в файлах ориентацией, браузер не мог правильно отобразить картинки на странице. Сейчас должно быть всё нормально, если всё осталось как прежде, попробуйте обновить страницу комбинацией Ctrl+F5

Спасибо! Все встало на свои места:))))

Никак не могу понять, где теперь следить за новыми сообщениями в темах, особенно конкурсы и Мои творения. Раньше так все просто было. Сейчас я запуталась, где и как искать...

Цитата: manyasha от 25.07.2019, 22:23

Никак не могу понять, где теперь следить за новыми сообщениями в темах, особенно конкурсы и Мои творения. Раньше так все просто было. Сейчас я запуталась, где и как искать...

Можно нажать на ссылку «Новое на форуме» вверху форума, тогда появится страница со всеми последними сообщениями.

Или можно подписаться на нужные темы нажав на ссылку «Подписаться на эту тему»

Загруженные файлы:
  • podpisatsya.PNG

Сначала размер загружаемых фото был 10мб, потом уменьшился до 7, теперь 5. Хорошая статистика, не правда ли? Не думаю, что кто то делает снимки на "калькуляторы" прошлого столетия. В чем смысл уменьшения размера? Более менее нормальный телефон делеат фото не менее 6-7мб и, чтобы сюда загрузить, его надо сжимать, что не очень хорошо сказывается на полученой картинке

С любовью, Лена )
Цитата: Skarli от 30.07.2019, 15:06

Сначала размер загружаемых фото был 10мб, потом уменьшился до 7, теперь 5.

Снова сделал 10

Цитата: mr_crestik от 30.07.2019, 20:52
Цитата: Skarli от 30.07.2019, 15:06

Сначала размер загружаемых фото был 10мб, потом уменьшился до 7, теперь 5.

Снова сделал 10

Спасибо )

С любовью, Лена )

Максим, можно ли каким-то образом узнавать имена тех, кто ставит лайки? Мне бы хотелось в ответ тоже лайками благодарить, а не знаю, кого в каждом конкретном случае. 

Цитата: Podsolnushek от 01.08.2019, 14:48

Максим, можно ли каким-то образом узнавать имена тех, кто ставит лайки? 

В теории да, но это не реализовано разработчиком, так что на данный момент нет.

Спасибо, Максим; остаётся надеяться, что что-то всё-таки изменится.)

 

Цитата: Podsolnushek от 01.08.2019, 14:48

Максим, можно ли каким-то образом узнавать имена тех, кто ставит лайки? Мне бы хотелось в ответ тоже лайками благодарить, а не знаю, кого в каждом конкретном случае. 

Ставь всем подряд )

С любовью, Лена )

Максим, недавно слево на экране стала выскакивать вот такая полоса (на фото). Это так у всех или у меня какой-то сбой? В принципе, если нажать на крестик вверху, то она пропадает. 

Загруженные файлы:
  • Screenshot_2019-09-01-20-01-52-039_com.android.browser.png

И у меня такая же полоса, но не всегда.

Максим, привет!

В Галерее вышитых картин (http://nacrestike.ru/forum/forum/galereya-vyshityh-kartin/), при нажатии на тему "Бисерная мастерская" открывается совместник по этой теме. Открыть галерею не получается и при нажатии на страницу или последнее сообщение. Посмотри, пожалуйста, почему сбилась ссылка.

У меня тоже эта полоса висит.

 

Цитата: Skaglietty_M от 02.09.2019, 00:06

Максим, привет!

В Галерее вышитых картин (http://nacrestike.ru/forum/forum/galereya-vyshityh-kartin/), при нажатии на тему "Бисерная мастерская" открывается совместник по этой теме. Открыть галерею не получается и при нажатии на страницу или последнее сообщение. Посмотри, пожалуйста, почему сбилась ссылка.

И там несколько таких тем с совместниками вместо Галерей((

Здесь я их перечисляла http://nacrestike.ru/forum/topic/u-menya-vopros-2#postid-207870