Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

Чайка, ссылку на ваше сообщение укажите.

Попробуйте добавлять не через фотоальбом, а через форму отправки сообщения (Прикрепить файл/фото:)

Цитата Чайка ()
почему в альбоме фотография смотрится нормально, а в сообщении полностью не открывается?
(новогодний совместник)

Галочка, у меня твои фоточки открылись полностью smile

mr_crestik, Максим, я сменила телефон и теперь не могу с него на сайте находиться, окно чата очень большое,

это как то можно изменить?

nastenkafff,ой, у меня та же беда....И в телефоне и в планшете....

nastenkafff, Торри, сейчас есть какие-то изменения? У меня даже проверить не на чем(

mr_crestik, спасибо огромное!У меня все отлично!

Торри, замечательно)

mr_crestik, спасибо!!! теперь все хорошо!!!

mr_crestik, не знаю, правильно ли в этой теме спрашиваю, но более подходящую не нашла. Я хочу сменить пароль для входа на форум - где это можно сделать? Перерыла все, что могла - не нашла. sad

Цитата Интра ()
Я хочу сменить пароль для входа на форум - где это можно сделать? Перерыла все, что могла - не нашла

Пароль сменить можно только так:
заходите в свой профиль и нажимаете на - "изменить данные"
потом нажимаете вверху, в углу рядом с адресом почты на - "управление uID профилем"

И там уже заходите и меняете. И пароль поменяется на всех сайтах системы ucoz.

YULENK@, всю эту цепочку я уже прошла раньше. Вы остановились на самом интересном месте. Именно в управлении uID профилем я и не нашла, где сменить пароль. В меню uid.me есть два более-менее подходящих по смыслу пункта: "Редактировать" и "Настройки". Но ни там, ни там я пункта "смена пароля" не увидела. Причем Хелпа там тоже не наблюдается, а "Обратная связь" молчит. Вот я и спросила здесь.

Интра, mr_crestik сейчас с тех. поддержкой общается по поводу смены пароля (здесь забыл написать об этом). Позже напишет, что они там насоветовали.

Интра, можно поменять вот так:
1. Заходим сюда http://guid.uid.me/ - если в вебтоп не входили никогда, нужно будет для вебтопа пароль ещё придумать, если входили, то нужен от него пароль
2. В меню "Пуск" - "Настройки" - "Настройки профиля", вкладка "Безопасность".

Цитата Интра ()
Именно в управлении uID профилем я и не нашла, где сменить пароль.

Заходите в https://uid.me/нажимаете в верхнем углу на Для этого у вас должен быть пароль от ВЕБ ТОПА.

Входите в свой ВЕБ ТОП, в нижнем углу нажитаете на ПУСК (буква U), появляется вот это -

Затем нажимаете - Настройки - Настройки профиля

Потом появляется список, в этом списке в разделе - Безопасность меняете пароль

Спойлер

mr_crestik, YULENK@, спасибо, всё получилось. Судя по тому, что пароль Вебтопа у меня уже был, я туда однажды все-таки заходила (пароль uID'а устанавливала, наверно smile ), только намертво забыла об этом.

Самое смешное, что в Вебтопе я смогла работать только через Internet Explorer, потому как Хром позволял мне в Вебтоп войти, но там показывал абсолютно пустой экран - только фоновый рисунок и ни одного пункта меню (и вообще ни одной буковки) ни в каком месте экрана. Вот же ж бывают глюки! cranky А через IE вошла - всё нормально.