Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У меня вопрос?

Цитата Анна-Мария ()
Podsolnushek, нажми комбинацию клавиш Ctrl + F5

Мне тоже помогла эта комбинация, но только с третьего раза biggrin
Анна-Мария, спасибо!

Пожалуйста, девочки!) Ctrl + F5 - это дежурная комбинация, помогает во тех случаях, когда стандартное обновление страницы не дает результатов.

Девочки, привет!

Вчерашняя ошибка в отправке сообщений была связана с тем, что мы не внесли очередную оплату за форум.
6000 руб/год - та сумма, которую нужно платить, чтобы форум был в том виде, в каком мы привыкли.

Мы решили не вносить плату, чтобы посмотреть, что изменится. Максим сказал, что сбоку и, вероятно, сверху Укоз повесит свою рекламу. В принципе, мы с вами могли бы это пережить, я думаю?) Но дело оказалось куда серьезнее - отключилась возможность добавлять сообщения.

Сейчас мы продлили оплату на месяц. Подумаем, что можно сделать, чтобы минимизировать расходы. Когда тут было очень оживленное общение, то оплата форума была оправданна, а теперь, увы, нас мало и... Ну сами понимаете.

Возможно получится перенести форум на другой движок (как когда-то мы сделали с самим сайтом). Это было бы хорошо, хотя внешний вид форума и изменился бы.
Если не получится, то пока не могу вам сказать о дальнейшем развитии событий. Что-нибудь надо будет придумать)

Анна-Мария, печалька.... Как бы привлечь сюда народ, глядишь, и рекламодатели появятся