Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Учимся вязать на спицах

Ноябрь, там просто запятая в ссылку решила тоже попасть, теперь нормально открывается)))

Ноябрь, Оленька, я обычно соединяю ниточку так...провязываю с началом новой нитки и концом старой нитки вместе...несколько петель...и тогда нет узлов и гладенько с изнанки!
Жаль конечно, шапочку...но небыло бы счастья, да несчастье помогло biggrin УСПЕХА в вязании сарафанчика!!

aktatva, Танюша, я идею с шапочкой не забываю. Уж очень она мне нравится, да и теперь с твоими разъяснениями я ее быстрее свяжу, вот только пряжу потеплее куплю, решила все таки зимним вариантом сделать. ))

Ноябрь, Оленька, правильно шапочку лучше потеплее biggrin УСПЕХА!!! Буду ждать твои творения!!!

Смотрю темка немного затихла, но может кто то мне подскажет)))
Девченки помогите пожалуйста, как лучше связать капюшон к кофточке спицами, а то столько всего перечитала и чем дальше в лес как говорится тем больше дров wacko , саму кофту быстро связала, а вот капюшон уже неделю кручу верчу и ни как не могу закончить

Девочки, а кто-нибудь вязал из пряжи с помпонами? Подскажите как набирать петли?

Иринушка13, Я не вязала, но думаю что можно если умеешь крючком набрать петли. Если нет то дала ссылку

Alenk@, Алена, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!! Крючком тоже владею неплохо))) А тут увидела плед из пряжи с помпонами на спицах, но как первую петлю сделать мне не понятно было. Ссылочка твоя хорошая, всё понятно)))

Иринушка13, Удачи! Я мечтаю дочке кофточку связать, но пока в мечтах(((

Alenk@, надо мне купить эту пряжу и попробовать, я же смогла связать шарфики из ленточной пряжи, мне кажется там похожий принцип)))

Иринушка13, В принципе почти да.

Походила вчера по нашим магазинам, не нашла такую пряжу, заказала в интернет-магазине, как придет, попробую и выложу здесь как отчет)))

Иринушка13, У нас есть темка онлайн вязание, можно там)))Я к тебе тоже присоединюсь с чем нибудь)))Свитерок себе вяжу(вернее пытаюсь) /forum/topic/vyazanie-on-layn

Цитата Alenk@ ()
У нас есть темка онлайн вязание, можно там)))

Алена, это которая синим цветом обозначена?

Цитата Alenk@ ()
Я к тебе тоже присоединюсь с чем нибудь)))

Как здОрово, вместе веселей!!!
Сорри, ссылку сразу не заметила)))
Эх, мне бы еще такую он-лайн по вязанию крючком, а то никак не добью платьюшко))))

Иринушка13, Я в конце недели в онлайне появлюсь, сейчас собираю вещи, переезд завтра.