Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Украсим дом к Пасхе

Еще пара корзинок в процессе, ну и яйца завтра красить...

Чайка, Галочка, мне так приятно, что мой МК подтолкнул тебя к созданию замечательных корзиночек! Очень красивый декор подобрала!

Еле-ночка, А тебе благодарность за идею и подробности. Не работа получилась, а песня!
Так легко и приятно все рождалось!

Эти работы многие, наверное, уже видели в моей темке.
Вот такое панно я шила на Пасху. Теперь каждый год оно украшает дом моих родителей

фото больше не доступно(

Такие "яички" тоже украшают наш дом:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Чайка, Галинка, какая красота получилась! Замечательные корзинки!
Еле-ночка такая умничка - так здОрово всех зарядила предпраздничным вдохновением!

ЕлеНик, прелесть, какие украшения! Очень нравятся мне! Молодчинка!
Ленусик, а можешь схемкой курочки поделиться? smile

А у меня кухню украшают ушастые помощники smile

TayaChe, зайки - чудо! такие милашки, особенно джинсовый!
ЕлеНик, замечательный праздничный декор! вышитые "яички" тоже себе хочу сделать, но в этом году опять не успела
Я "увлеклась" шпагатом и вот еще одна работа из этого материала. Яйцо-гнездышко biggrin Оно довольно большого, почти "страусиного" размера

А это яйцо еще прошлогоднее, техника квиллинг, внутри оно пустое. Ну и еще одна корзиночка... трудно остановиться, делаю - а у меня их сразу выпрашивают на подарки. Себе ни одной не оставила, надо еще сделать

Еле-ночка, Леночка, ну ты дала стране угля!!! Какие корзиночки и яички!!! Красотища!!! Я тоже обожаю работы со шпагатом!!! Хотя сама непростительно мало сделала работ в этой технике.. Беру на заметку!!!
Чайка, Галочка, отпадные корзиночки!!! И правда - ПЕСНЯ!!!! Леночка - умничка!!!
TayaChe, Танюша!!!! Ух !!! какие ушастики!!!!!!!!!!!!!!!!! Классные!!!!!!!
ЕлеНик, Леночка, красиво как!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько разных техник!! Обалдеть!!!
Девчонки, а я ничего не сделала красивого к Пасхе. У меня не получилось по времени, проблемы в семье. Еще даже яйца не красила. Так что я тут вашими работами и идеями напитаюсь - и на будущую Пасху постараюсь исправиться! Спасибо вам за эту прелесть! smile smile smile

Еле-ночка, Volshebnica, спасибо, девчата!

Еле-ночка, Лена, раскрывающиеся яйца - совершенно потрясающие!

Podsolnushek_, Еле-ночка, Volshebnica, Спасибо, девочки!

Цитата Podsolnushek_ ()
Ленусик, а можешь схемкой курочки поделиться?

рада бы, да не могу. Вязала по какому-то немецкому журналу. Даже не вспомню, где его брала.
Если вдруг найду, то уже не сегодня-завтра, а позднее. К этой Пасхе не успею...

а я на Пасху вот такое мылко делала)))

nastenkafff, красотища какая!

nastenkafff, Настюша, вау!!!!!Вот это красотища!!!!!

Цитата ЕлеНик ()
Вязала по какому-то немецкому журналу. Даже не вспомню, где его брала.
Если вдруг найду, то уже не сегодня-завтра, а позднее. К этой Пасхе не успею...

Леночка, спасибо, дорогая, что отозвалась на просьбу!
Ленусик, ты не заморачивайся; нет и нет; я думаю, что еще найду симпатичных курочек у кого-нибудь)))

TayaChe, хвалила твоих ушастиков и снова повосторгаюсь))) Хорошечкие-прехорошечкие!

Еле-ночка, бесподобные штучки, Леночка! Яйца-гнездышки, они же - шкатулочки, они же - оригинальная упаковка для подарочка!)) Супер!!!

nastenkafff, вот это да!!!

nastenkafff, Настюша, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!! Прекрасный презент!!!!!!!!!!!