Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Урок 2.1 Простой узор. Переплетённые треугольники

Dianushka, если честно, нарисовано не правильно. Линия зигзага не там
Я попробую следующий урок сделать в 2х вариантах так и как я делаю, посмотрим что получится!

Netli13, а поняла! щас перерисую)))

Dianushka, давай

вот)

и переделаный темарик.

Dianushka, здоров придумала!!! Молодец!!!
Только рисунок тогда уж вот так должен выглядеть

Netli13, вот так нарисовано хорошо и я даже поняла как чего нужно делать. хоть и не делала еще biggrin

nastenkafff, а по фоткам не понятно?

Netli13, по фоткам я еще не вникала. а тут на схему посмотрела и все в голове сложилось. просто училась на инженера-технолога и в схемах мне легче все воспринимать smile может и по фоткам будет понятно...

nastenkafff, я тоже инженер и схемы воспринима лучше, просто некоторые рисунки узоров в будущем в схеме не покажешь, да и не все тут инженеры, чтобы в схемах разбираться biggrin
Ладно, посмотрим biggrin

Netli13, я не поняла, у меня опять схема не правильно? вроде так же, только криво)))) и еще я левша поэтому у меня пункт 2-3 наоборот))))
Netli13, nastenkafff, инженеры...))) а я юрист и мне тоже легче по схеме) а муж инженер, но пофоткам он ничего не понял)

Dianushka, просто линия меридиана проходит через вершины треугольников зигзагообразной разметки, а у тебя линия разметки зигзагом, экваториальная линия и линия меридиана сходятся в одной точке, а это не правильно

Quote (Dianushka)
инженеры...))) а я юрист и мне тоже легче по схеме) а муж инженер, но пофоткам он ничего не понял)

бывает

я вот такую сеточку еще дошила))).

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, Здорово как! Сама так придумала? Очень классно!!!

Volshebnica, сама))) а ты шьешь темарик?, а то я тут одна осталась по ходу((((

Dianushka, Пока отложила. На него надо время и правильную основу. Да и нервишки успокоить пос ле моих экспериментов неудачных... Надеюсь, вернусь еще. А я пока не успеваю пасхальную авантюрку дошить, Пасха на пятки наступает, я маме подарить хотела успеть.
Думаю, Пасха пройдет, маленько все успокоятся, и все, кто авантюрку шили, придут сюда темарики катать! У тебя красиво так!!!