Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Урок 2. Простой узор. Квадрат

info-bagira, ну супер! я хризантемку тоже освоила. кривовата, но сам процесс разобрала)

Dianushka, а в чем кривоватость? Все красиво и ровно, ещё и бисером украшено. Супер!

info-bagira, спасибо) но это на первый взгляд) разметка кривая в центр не сходится) за бисером и спрятала)

Девочки, я тут недавно немного похулиганила, но обо всем по порядку.
Несколько месяцев назад я пошла учиться на водительские права. По ходу обучения захотелось мне сделать подарок своей преподавательнице теории с стиле темари с изображением дорожных знаков. Просто так - не обучаясь в автошколе я бы до этого не додумалась.
На сегодняшний день обучение закончено, я сдала экзамен в ГИБДД, и в тот же день "японский сувенир" был подарен адресату.
Знаки вышиты по принципу простых квадраторв (треугольники, 16-угольники - круги). Над некоторыми пришлось подумать, а некоторые дались легко.
Вот что из этого получилось:

Можно считать, удалось "хулиганство" !!!!

Dianushka, очень красивая хризантема получилась! И этот шармик-цветочек ТАК в тему!!! Супер! Смотрю на неё и понимаю, что хочу тоже научиться делать темарики))) Раньше такого желания не возникало)

info-bagira, ну ты вообще креативщица!!! Классно придумала!)

info-bagira, вот это да............. как придумала..........и исполнение четкое и качественное - МОЛОДЕЦ!!!! Будут теперь ученики интересоваться, что это такое и как его сделать)))))))