Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уютная кухонька. Голосование

УЮТНАЯ КУХОНЬКА

Номинация Вышивка на кухонную тему

Поварёнок "Вишнёвый компот"

Поваренка вышивала по схеме из Интернета, нитки самоподбор. У меня есть еще два поваренка, но хочу вышить больше, чтобы потом оформить кулинарный блокнот.

 

Загруженные файлы:
  • 1-Povaryonok-Vishnyovyj-kompot.jpg

Салфетка "Апельсиновое настроение"

Вышивала на заказ месяца три. Рисунки из разных схем. Нитки подбором. Когда подбирала на края кружево в магазине, продавцам понравилось.

Загруженные файлы:
  • 1-Apelsinovoe-nastroenie.JPG
  • 1-Apelsinovoe-nastroenie1.JPG
  • 1-Apelsinovoe-nastroenie2.JPG

Чашка

Чашка с блюдцем  и ложечкой, вышитые бисером, в подарок сотруднице.

 

Загруженные файлы:
  • 1-chashka.jpg

Там, где живёт осень

Эту картиночку я вышивала давно, даже не помню уже в каком году. Тогда я покупала разные наборчики с горящими глазами безумной вышивальщицы, не зная что схватить. Полочки этой серии тогда были очень популярны. Мне из 4х приглянулась именно эта, остальные хотела докупить потом, но это "потом" затянулось и полочки перестали выпускать. Так и осталась она в одиночестве.

Загруженные файлы:
  • 1-0Tam-gde-zhivyot-osen.jpg
  • 1-1Tam-gde-zhivyot-osen.jpg
  • 1-2Tam-gde-zhivyot-osen.jpg

Кухонный уют

Вышивала картину с большим удовольствием. Живет эта картинка у детей на кухне) Когда приезжаю к ним, всегда любуюсь своим произведением. Уютные цвета, уютная полочка!

Загруженные файлы:
  • 1-Kuhonnyj-uyut.jpg

Жили-были

Лучше доктора любого лечит скуку и тоску 
Чашка вкусного, крутого самоварного чайку! Приятного чаепития!
Такая душевная атмосфера была создана на 14 Аиде, с использованием 22 красочных цветов. Размер работы 30х35 см, набор от "Овен".

Загруженные файлы:
  • 1-ZHili-byli.jpeg

Номинация - Кухонные предметы ручной работы в разных техниках

Яблоневый цвет

Нравятся мне работы в технике декупаж и я пытаюсь научиться этой технике. Получается пока не очень хорошо, но все-таки работа сделанная своими руками всегда радует. Давно хотела я чайный домик, но все не знала как к нему подойти, с чего начать и вообще как делать. Получилось простенько, но что уж получилось.

 

 

Загруженные файлы:
  • 2-0-0YAblonevyj-tsvet.jpg
  • 2-0-1YAblonevyj-tsvet.jpg
  • 2-0-2YAblonevyj-tsvet.jpg

Чайный домик

Несколько лет назад я очень увлекалась декупажем и сделала чайный домик в подарок брату. Для домика использованы 3 вида салфеток и акриловая перламутровая краска.

Загруженные файлы:
  • 2-CHaj.jpg
  • 2-CHajnyj-domik1.jpg
  • 2-2CHajnyj-domik.jpg

Подставки под горячее

Мои любимые подставки под горячее. Авторство — наша семья)  Идея делать подставки из пробок пришла давно. Очень люблю делать их и дарить) А подставки из спилов дерева — это идея мужа. 

Загруженные файлы:
  • 2-Podstavki-pod-goryachee.jpg
  • 2-Podstavki-pod-goryachee1.jpg

Магнит "Моя кухонька"

Этот красивый и практичный кухонный атрибут - магнит с блокнотом для записей - вышила по набору от "Овен".

Загруженные файлы:
  • 2-Magnit.JPG
  • 2-Magnit1.JPG
  • 2-Magnit2.JPG

Салфетницы

Салфетницы по заготовкам от фирмы VIRENA. Бисер подбирала самостоятельно, заготовочки покрасила и закрыла цветным фетром.

Загруженные файлы:
  • 2-Salfetnitsy.jpg

Бутылочки

Очень нравится ваш интернет-журнал, поэтому решила принять участие в конкурсе.
Вот фото некоторых кухонных вещичек, сделанных мной. Это декоративные досочки в стиле декупаж,
вышивки мулине, бутылочки декоративные, оформленные в коже.
Загруженные файлы:
  • 2-B.JPG
  • 2-But1.JPG
  • 2-B2.JPG

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО

до 3-го ноября включительно.

В каждой номинации выбираем 1-е, 2-е и 3-е места.

  1. Жили-были
  2. Вишневый компот
  3. Апельсиновое настроение

Номинация В разных техниках

  1. Салфетницы
  2. Магнит Моя кухонька
  3. Чайный домик