Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уютные мелочи для дома

Marta8, можеш добавить мою картинку в шапочку. Я уже приступила к вышивке. Покажу, что наваяла, как только шнур к фотоаппарату домой принесут smile

Девочки, завтра буду занята - поэтому отчитываюсь сегодня.

фото больше не доступно(

Все нормальные люди вначале дом строят, потом благоустраивают. А я вначале начала цветы сажать и дорожки прокладывать... Все не как у людей happy

Marta8, мне твоя картинка для ключницы по душе. Очень понравилась. Я из последних сил держу себя в руках, чтобы сейчас к вам присоединиться. Ключницу тоже планирую вышить.Но сейчас много в работе процессов. Позже обязательно к вам присоединюсь.

Алевтина, отличное начало !!! Цветочки и дорожка к домику проложена !!!! очень здорово смотрится !!! Красотища будет !!!!
slavnaya, я пока тоже не могу начать два робина на руках надо закончить , через недельку начну работу над своей ключницей ! Приходи и ты к нам !!! Потихонечку - глядишь и получится smile
ksiysha, Надо Настю попросить чтобы она добавила - я к сожалению не могу это сделать

Quote (Marta8)
Приходи и ты к нам !!!

спасибо,обязаельно приду

Вот начало моей ключницы:

ksiysha, Добавила в шапочку твой домик smile

Кортни, с почином тебя

Я на ключницу давно заглядываюсь -- оч полезная и "интерьерная" вещь. У меня уже и картинка готова, так что в проекте учавствовать не получится, но с огоромным интересом понаблюдаю за оформлением, уж очень любопытно, кто как оформит свою ключницу и какие есть для этого возможности, особенно из эконом-вариантов smile Можно, конечно, и в багетку, но уних, как правило, нет маленьких симпатичных крючочков, предлагают загнуть петлю-держатель, кот. используют для картин, мне это как-то не нравится. Словом -- дерзайте! и мы посмотрим! что-нибудь полезное наверняка откроется!

Вот и мой отчетик. Всю эту неделю посвятила домику. И так хорошо пошло строительство, что прямо таки выполнила пятилетку за три года: закончила целиком. Вот моя красота, еще даже не постиранная.

фото больше не доступно(

Единственное, что немного смущает - это цветы. Как то они не похожи на цветочные клумбы, или это мне так кажется? А бекстич по схеме не предполагается....
Теперь недельки две буду думать над оформлением. Идея есть, осталось воплотить. )

Алевтина, Домик красивый!!! И цветочные клумбы очень хорошие!!!! будем ждать оформления smile

Алевтина, отличный домик получился !!!

Quote (Алевтина)
Единственное, что немного смущает - это цветы.

А мне очень даже нравиться - всё смотрится гармонично !!!!
Будем ждать оформления - очень интересно что за идейка у тебя smile

Отчитываюсь, т.к. закончила вышивальную часть smile

Алевтина, ksiysha, молодцы девчата! Такие красивые домики получились)) Мне даже стыдно, что-то никак не могу свой домик начать(( Не теряйте меня пожалуйста, я обязательно присоединюсь в ближайшее время!

ksiysha, молодечик !!! Очень здорово получилось!!! Ждём оформления твоей работы

Quote (Ноябрь)
Мне даже стыдно, что-то никак не могу свой домик начать(( Не теряйте меня пожалуйста, я обязательно присоединюсь в ближайшее время!

Я тоже всё никак не могу за неё взяться , но обещаю в ближайщее время приступить