Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В лесу родилась ёлочка!!!

А вы думали, что конкурсов в этом году больше не будет? А вот и нет! По инициативе нашей Анечки - Анны Марии, объявляется приём заявок на участие в конкурсе "В лесу родилась ёлочка" !

Итак, наряжаем ёлочку, фотографируем её и присылаем фото на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru до 29.12. 2012. Голосование пройдет с 30 декабря 2012 по 5 января 2013 г.

Ёлочка может быть как живой, так и искусственной.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

5. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения. Может это будет рассказ об интересной игрушке на ёлке, может - о семейной традиции, связанной с украшением ёлки. А может просто смешная история, произошедшая в вашей семье под новый год.

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса).

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

Всё,завтра еду за ёлкой!

Ура! Еще конкурс! biggrin Как здорово! И я свою елочку пришлю)) Я уже думала все, а тут накануне Нового года Анечка нам такой подарочек сделала! Спасибо На победу и не рассчитываю, но как говорися "людей посмотреть и себя показать" newyear

Мы уже проводили такой конкурс в 2011, было интересно! Все мы будем наряжать ёлочку, поэтому нужно-то просто сфотографировать и выслать фото.

Я уже отправила свою красавицу! Участвую в конкурсах у вас первый раз. Надеюсь повезет biggrin smile

Я тоже поучаствую в этом замечательном конкурсе! Правда наша ёлочка самая обычная, но ведь главное не победа, а участие!!!))))))))))))

я тоже отправила. biggrin

Ой, какие красивые ёлочки мне на почту приходят!!!
Девочки, спасибо вам за новогоднее настроение. Я то в этом году без елки -так хоть на ваши полюбуюсь!

Ой, и мы участвовать будем!!! как раз нам сегодня придприли еще красивые игрушки,так что будет что рассказать)))

и я отправила, чуть конкурс не пропустила)))

Алечка,а завтра ещё можно отправить фото?Что то погода нас подводит..никак не получается хорошо сфоткать ёлочку..

Торри, Вика, можно, конечно. Буду ждать твою работу!

Алевтина, спасибочки!

Алевтина, можно я завтра пришлю? Замоталась что-то... wacko

shef, Леночка, жду.
-=@Настенка@=-, Настена, ты тоже хотела!
Олюшка, Оленька, а твоя елочка где???