Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В мире животных)))

Наташа, любуюсь твоей совой! до чего же красивые оттенки бежево-коричневых цветов!

У меня готов второй снегирь

 

Загруженные файлы:
  • 506.JPG

Леночка, снегири просто восхитительные!!! Ты вышиваешь на тонированной белорусской канве? 

Ленточка! У нас с тобой птички! Вот такой вот пернатый проект!

Анечка, нет, это канва производства МП-студия, Новгород. Купила на пробу, и она мне очень понравилась, хочу купить еще с другими рисунками. Есть с пузырьками - буду рыбок вышивать))

Наташа, я вообще люблю птичек, у меня уже вторые снегири, первых вышивала лет 15 назад))

Цитата: Еле-ночка от 16.09.2019, 18:53

...это канва производства МП-студия, Новгород. Купила на пробу, и она мне очень понравилась, хочу купить еще с другими рисунками. Есть с пузырьками - буду рыбок вышивать))

Буквально на днях я гуляла по их сайту, искала дизайнерскую канву для вышивки) С пузырьками видела! Вообще у них на морскую тему есть несколько интересных вариантов 🙂

Мне очень нравится, как твои снегирики смотрятся на этой зимней канве! Очень оживляет она вышивку 🙂

Всем добрый вечер! Наконец то я вошла на сайт, так и не поняла почему раньше не получалось!

 

 

Елена

Ленточка! Главное все получилось! Добро пожаловать!

 

Цитата: Ленок8844 от 17.09.2019, 20:50

Всем добрый вечер! Наконец то я вошла на сайт

 

Лена, рада видеть. Очень хочется посмотреть  продвижение по твоему котику.

Вот сколько удалось вышить! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190917_201611.jpg
Елена

Леночка, как долго мы не видели тебя и твоего котика... За это время ты очень много вышила! котик хорош необыкновенно, просто настоящая старинная картина!

Еленочка очень приятно, снегири прелесть! 

Елена

Мои снегири готовы и даже оделись в рамку. Купила готовую, недорого, но вроде бы подходяще получилось, как вы думаете?

 

Загруженные файлы:
  • 517.JPG
  • 516.JPG

Лена, мне понравилось оформление, не отвлекает внимание на себя, но в тоже время украшает картину.

Маша, спасибо! вот и я подумала, что вроде и просто и нарядно, и белый цвет ассоциируется со снегом

Цитата: Еле-ночка от 21.09.2019, 20:02

Мои снегири готовы и даже оделись в рамку. Купила готовую, недорого, но вроде бы подходяще получилось, как вы думаете?

 

Леночка, оформление очень понравилось, красота! 

Елена