Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ванильные Ангелочки (RR - 3)

а вообще такие миленькие ангелочки!!!

nastenkafff, хорошо!я сама буду вышивать скорее всего ДМС, а остальные пусть сами выбирают,по своим возможностям.вот только хотелось чтобы парные ангелочки были одного качества...

Ваниль, мне пятого пожалуйста.

Ваниль, Ира,в моем ангеле 30 цветов,давай напишу,что у меня есть,что-то куплю и может заменим что-то,только договоримся,ладно?

nastenkafff, я могу только гаммой или мадейрой, но у нас не вся её палитра в магазине есть

Ну раз уж ниточки пришлеш, давай любого)))

tatyana86, давай тогда гаммой.

Ваниль, пришли пожалуйста мне схемку, хочу ниточки посмотреть какие нужно

nastenkafff, Схемку скинула!Посмотри!
Девчата!Напишите подалуйста кто какими ниточками будет вышивать.Если при переводе с ДМС на гамму некоторые цвета уж очень будут отличаться!Тогда лучше подбором.

Олюшка, Хорошо ниточки пришлю! тогда закреплю за тобой №3,(одного тогда я сама вышью). atatusenka, хорошо!как скажешь !я когда выбирала темку видела, что там многовато цветов.Но уж очень хочеться!Если каких надо я вышлю!

Ваниль, я буду вышивать гаммой. Половина цветов у меня есть. Остальные докуплю, когда твой робин будет приближаться

я тоже гаммой буду вышивать)))

у меня дмс но не сверяла сколько есть пока

Я тоже ДМС, но пока не проверяла наличие...

Я тоже стараюсь гаммой не вышивать, по возможности ДМС и Мадейра-эти нитоки замечательные и вышивать ими одно удовольствие!!!
А кто -нибудь пробовал Белку??????,просто цена у них средняя между ДМС и Мадейрой.