Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Vervaco

модератор совместника nastenkafff

Vervaco - производитель наборов с невероятными дизайнами, мне кажется эту марку трудно с чем то спутать, ведь сюжеты всегда легкие, воздушные и такие красивые!!! Если вы поклонник этой марки то вам сюда к нам показывать рождение своих красивых работ!!! Добро пожаловать)))

Готовые работы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

1

Вот такая статья вышла про нашу участницу совместника
Людочка(Капелька) от всей души поздравляем!!!

1

Участники совместника:

Всем здравствуйте. Ну вот наконец то я "повзрослела", и готова к настоящему поцелую. Давно хочу вышить эту чудную и нежную картину. И вот свершилось - я начала. Буду очень рада если кто нибудь ко мне присоединится. Я вышиваю на №16 канве, нитками ДМС. Если кому то нужна схема - вышлю (в ПМ). Милости просим в гости...


Очень понравилось вот такое оформление... ( нашла в инете, прошу прощения у автора за использование)

А вот что у меня сейчас... Немного конечно, но начало положено, а там пойдет как по маслу. biggrin

Lisa, Юль, такая красивая вообще.... ну что никакого времени не хватает, вот ему бы еще веночек из лавра на голову как-то пределать... как бы мне подошла.... греческая бы была....успехов тебе и ровных быстрых крестиков

Lisa, Удачи, Юля! Классный выбор! Тона очень спокойные! Сюжет замечательный! Оформлено супер, согласна! И начало у тебя немаленькое! С удовольствием понаблюдаю (пока своих недоделок полно, не начинаю ничего...)

Очень легко шьется, ступор возникает только с волосами))) Удачи))))))))

По чуть-чуть продвигаюсь...

Удачи Вам, с этой картиной. У меня с ней очень приятные воспоминания. Это была первая моя работа, вышивала я ее долго, но результат того стоил. Теперь украшает квартиру моей мамы.

lenz702, спасибо.
отчетик.

Вот мой небольшой отчетик...


вот что сегодня наковыряла...

ируша, Молодец. Уже достаточно много для одного дня. Все так аккуратненько biggrin , умничка!!!

А вот и воскресный отчетик...

Lisa, Умничка! Очень здорово получается!


вот что у меня получается....промахнулась с одним цветом, тот который 422 в ДМС... буду подбирать другой , а вышитое распарывать...обидно.

ируша, ничего себе скорость. Ты просто молодец, мне за тобой даже не угнаться. Распарывать всегда обидно, не растраивайся зато будет все так как надо... biggrin