Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Веселые пингвины

Линда принимай первого из моих

Л-ю-д-М-и-л-а, еще один певец добавился! Красавчик!
Линда, теперь они еще громче компанией поют! biggrin

Л-ю-д-М-и-л-а, Какая прелесть! Спасибо большое! Позитивный пингвинчик получился)))

Л-ю-д-М-и-л-а, кокой хорошенький, pluwevaya, с пополнением!!!

Л-ю-д-М-и-л-а, Браво!!!! Такой красавец получился!!!! biggrin
pluwevaya, и ты уже на финишной .... поздравляю! smile

Наконец я его закончила. Линда принимай второго.

Отправлю на следующей неделе.
Девчата у кого застрял блокнот Линды?
Линда что делать? Завести новый блокнотик?

Л-ю-д-М-и-л-а, ой какой славный пингвинчик!
pluwevaya, Линда, с пополнением веселого семейства!

Л-ю-д-М-и-л-а, умничка! Какой хорошенький! smile
Линда, осталось только 2 участницы)))) smile

Л-ю-д-М-и-л-а, пингвины классные.
pluwevaya, с очередным фрагментом!

Л-ю-д-М-и-л-а, Спасибо большое! Очень милый получился!
Осталось совсем чуть-чуть)))

pluwevaya, Линда, вот твой последний вертикальный пингвиненок))) smile

И общий вертикальный вид:

Сразу несколько уточнений: по схеме надо было сделать 1 фр. узелок белый - глазик, я попробовала, но очень некрасиво смотрится .... думаю, что не надо его делать и я его убрала (а то смотрится как шишка smile ) Кстати, у всех пингвинов должны быть белые французы-глазки) biggrin

И еще ... у вертикальных пингвинов нет города .... это так? Не надо его писать? smile

И еще .... в твоем пингвиненке (который ты лично вышивала под моим) не хватает пару бека .... наверное ты так специально сделала smile )

И еще ... я получила робин без блокнотика и схемы. Девочки, кто оставил себе блокнотик Линды??? Верните!!! smile А пока я напишу тебе пожелание отдельным листом smile
В понедельник отправлю Вере! smile

Анютка я сегодня проснулась утром и подумала,что ты сегодня выставишь готового пингвина. И не ошиблась. Красота получилась!!!
Блокнот и я не получила. писала несколько раз в темках нашего робина, но никто не отозвался.

Л-ю-д-М-и-л-а, ага,спасибо))) biggrin

Anutkin, Спасибо большое за пингвинчика! Такой милаха получился!
Про вертикальных и про город я чего-то не подумала cry
Про бэк: я специально так оставила, что бы было легче сначала крестики вышить, а потом уже сверху бэк положить!
Остался один пингвинчик!!!! Ура!!!

pluwevaya, Линда, рада, что нравится, но я про другой бэк .... там по бокам у твоего пингвинчика должны быть завитки в области головы .... типа шерстка, 2-3 стежочка) Это у всех пингвинчиков .... а ты у своего пропустила smile