Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Виды органайзеров)

Масяня:), какие у тебя шкафчики замечательные!!! супер!!!

Девочки, вот еще сшила позавчера, таких файликов много, для всех ниточек .
Теперь все так удобно и здорово стало! Еще на хлястиках поставлю клепочки и можно будет привешивать.
Потом покажу с клепками, а пока смотрите:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Масяня:), Какая выдумщица!!! Отлично придумала!!! biggrin

Сначала нитки у меня хранились на косточках в файлах в папке.

фото больше не доступно(

Потом "открыла" для себя бобинки - и на них мне стало удобнее хранить нитки. Сейчас часть на косточках, часть на бобинках в органайзере (их у меня два: один для ДМС, один для Анкор)

фото больше не доступно(

, а часть просто в коробочке лежит... надо ещё органайзер купить wacko А в коробке из-под кофейного сервиза (хорошая такая коробочка, с отделениями biggrin ) у меня лежат всякие диковинные ниточки: металлик, меланж, ручного окраса, шелк...

ksiysha, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Спасибо, эти фото делала давно, сейчас ниток уже гораздо больше biggrin

Quote (Анна-Мария)
У меня все ниточки в коробочке лежат.

И у меня в коробочке! Органайзера пока нет....когда-нить ,надеюсь,будет. А ниточки я на бобинках храню....

Bowcca, а у тебя сразу ДМС сумка с файлами для бобинок была, или ты потом покупала. Я вот впервые вижу такие. У меня файл для косточек. Но это не очень удобненько.

ну ничего себе какие выдумщицы! молодцы девчонки!
такой порядок в нитках у всех... шпульки, коробочки, шкафчики даже... а у меня всё просто лежит вперемешку в одной коробке из под обуви,
с надписью "рукоделие", чтобы никто не лазил в поисках чего-то в мою коробку.
надо бы тоже заняться порядком в хомячьей норе smile

А у меня в фотоальбомах нитки лежат. Под каждого производителя свой альбом. В каждом кормашке по одному цвету, все подписано и продублировано на первой странице.

Я обычно использую те, что в наборе
но мне муж сделал 3 пластиковые плашки, там по 40 дырочек
вот могу туда перенести нитки, если в наборе они идут на тонких бумажных - все равно порвутся