Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Виктусины хвастушки

А как поживает дама с горностаем? smile

Спасибо девочки
Дама с горностаем продвигается черепашьим шагом, она на работе вышивается, и то от случая к случаю не более 2-х ниточек в день. Сфоткаю - покажу.

Две ниточки в день! Это безобразие какое то, а не работа! biggrin

Не говори, надо либо работу менять, либо начальника, либо свое отношение к работе

ОООО! Какая хорошая идея с ежедневником! Здорово получилось!
А сколько работ красивых!!! Мне особенно песики и зимний сюжет приглянулись, а еще игрушка на ёлку ооочень симпатичная!
Удачи в дальнейших работах!

Helli, Спасибо !
Санта подрос

Дошила санту, осталось собрать
Без бека
и с беком

Готовый и сшитый санта

Продвижение моих девушек
Было стало

Было стало

Виктуся, молодечик!! Хорошее продвижение!!! Так держать!!!!!!

Оформились мои шовчики вот в такую подушку

Виктуся,прелесть! Для себя, или в подарок кому? Хочется в интерьере её увидеть..

Подушка под поясницу, а то побаливать стала, когда долго сижу - вышиваю.
В интерьере сфоткаю - покажу. Окантовка на подушке из остатков штор, а красный орнамент под красные стулья и др.

Виктуся, шикарная подушечка!!!

Цитата Виктуся ()
Подушка под поясницу, а то побаливать стала, когда долго сижу - вышиваю.

правильно!!! Надо себя беречь! У меня тоже подушка под спину есть, сама сделала)

Подушка красиваяяяяяя!!! И что немаловажно очень нужная!!!

Спасибо девочки, подушка такая миленькая получилась, что ее, перед тем как засунуть за спину, хочется погладить, помять, похлопать - релакс одним словом

Виктуся, как здорово! у меня просто глаза разбегаются от обилия такой красоты,поэтому сказать что,конкретно мне понравилось я не могу,мне нравится ВСЕЕЕ..)
Желаю от всей души творческих успехов!и ровных крестиков!
Ну и конечно же не забывай хвастаться своими работами,с удовольствием буду заглядывать к тебе в гости!)