Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Винный погребок

pluwevaya, отличная бутылочка)
tasha7, поздравляю с новым фрагментом)))))

pluwevaya, Линда, классная бутылочка получилась!!!!

tasha7, Наташа, уже столько вышито в робине, такая красота получается!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Наташенька, вот и вложила свою лепту в твой робин , принимай:

и общий вид

Tatochka, молодчинка!!! smile
Наташа, поздравляю! Последний рывок остался! smile

tasha7, как мне понравился твой робин! Тема чем-то близка моей (у меня кофе, у тебя вино)) Очень красиво получается!

pluwevaya, Линда! Спасибо огромное! Очень красивая бутылочка! Что-то я проворонила её А тут оказывается меня такой шикарный подарок к дню рождения ждал.

Anutkin, конечно разливай! У нас уже такая холодина, в пору глинтвейн делать. biggrin

Катянок, Тагорка, спасибо, мои хорошие! Я тоже безумно рада, что робин наконец-то начал двигаться!

Tatochka, Наташенька! Плетеная бутылочка - просто чудо! Ну и намаялась ты там с бэком наверное?

Цитата Anutkin ()
Наташа, поздравляю! Последний рывок остался!

Анюточка! Я уже вся в нетерпении! Все девочки такие умнички! Такой робин классный получается!

Цитата Анна-Мария ()
Тема чем-то близка моей (у меня кофе, у тебя вино))

Спасибо, Анечка! Я кофейную тему тоже люблю и твой робин мне тоже очень нравится. Я когда робин выбирала, металась между кофейной и винной темой.

Наташенька,вот и все! Твоя красота готова!!!! Какой красивый робин! мне очень нравится!!!!!
Принимай!!!!

-=@Настенка@=-, Настя, какой вкусный виноградик вышила!!! Умничка!!!!

tasha7, Наташенька, поздравляю!!!! Твой робин замечательный, такие шикарные сюжеты!!! Жаль, одной бутылочки справа не хватает, но это уже мелочи...)))

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

-=@Настенка@=-, молодчинка! smile
tasha7, поздравляю! Скоро будет дома! smile

А что это за пятно слева от зеленой бутылки???? cry cry

tasha7, робин такой класснючий, поздравляю!!!!
-=@Настенка@=-, отличный виноград получился!

Anutkin, ой не пугай меня))) точнее я всех напугала))) это у меня моя ненормальная кошка разодрала осеннюю композицию из листочков кленовых засушенных,у меня теперь дома листопад))) выгребаю их отовсюду))

Цитата -=@Настенка@=- ()
Наташенька,вот и все! Твоя красота готова!!!!

Спасибо, моя хорошая!!!! Какой замечательный виноград получился! И такая аппетитная точка в моем робине! biggrin

Цитата Тагорка ()
tasha7, Наташенька, поздравляю!!!!

Цитата Anutkin ()
tasha7, поздравляю! Скоро будет дома!

Цитата Катянок ()
tasha7, робин такой класснючий, поздравляю!!!!

Девочки, спасибо, мои хорошие! Я очень благодарна всем вам, что вы приняли участие в моём робине и оставили мне такую замечательную память о себе! Я так рада, что мой Винный погребок скоро будет дома и я в живую увижу крестики, вышитые вашими золотыми ручками!

-=@Настенка@=-, ну проказник .... напугал только) biggrin
tasha7, рада за тебя!!!!! И тебе спасибо за участие! Жди красоту дома! smile

Anutkin, да уж. Теперь буду как на иголках, свою красоту дожидаться. biggrin Так охота посмотреть поскорее!!!