Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вокруг Земли Вселенная

Anutkin, конечно.... biggrin biggrin biggrin

Quote (tasha7)
А DMC В5200 сильно отличаются от белых Гаммовских?

даже не знаю, думаю нет: белы есть белый.... wink

Margo84, у меня такое предложение. Многие Гаммой будут вышивать, цвета на всех картинках одинаковые. Может тебе сделать перевод из DMC в Гамму? Ну чтобы уж совсем красиво было и все, кто будет вышивать Гаммой взяли одинаковые номера ниточек.

Margo84, ДМС В5200 - это супер белый, они отличаются от Гаммы и от просто белых ДМС, хотя у Гаммы тоже есть снежно белый цвет.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (tasha7)
ногие Гаммой будут вышивать, цвета на всех картинках одинаковые.

даже не знаю, что делать..... wink Давайте так, еще подожду недельку - если мужа раскручу на денюжку, то прикуплю все ДМС, если нет, то будем вышивать Гаммой... smile

Margo84, там картиночки не маленькие кругленькая сумма получится, прикупи ниточки одинаковые для фона да и все, их там не мало нужно, в гамме все равно оттенки в номерах иногда не совпадают, а для картиночек девочки свои возьмут smile так хоть фон везде будет один

Quote (nastenkafff)
так хоть фон везде будет один

ну да, на фон точно буду покупать ниточки.

Anutkin, Анюта, а можно мне как то в "шапке" кое что поменять??? smile

Margo84, привет. Взялась за твой робин и появились вопросы-уточнения.
1. Фон синего цвета номера 791и 797 вышивать в одну нитку или две? Вроде написано как в одну. Правильно?
2. Их же вышивать в полный крест или полукрест? Написано как в полный крест Правильно?
Хотя я бы сделала фон в две нитки полукрестом, думаю так было бы красивее. Жду твои пояснения.

Margo84, Марин, извини, прозевала твою просьбу cry А что поменять в шапочке надо? smile

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, все вышивать в 2 ниточки... smile Anutkin, я хотела удалить фото, там где я нарисовала схему расположения гороскопа, просто я в блокноте, который отправила в путь нарисовала совсем другое рассположение... cool

Margo84, принимай работу) smile

Anutkin, Спасибочки... smile

Quote (Margo84)
Людочка, все вышивать в 2 ниточки..

Фон вышивать полным крестом или полукрест?

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Фон вышивать полным крестом или полукрест?

Людочка, фон зашивать не надо...там же в схеме пустые клеточки...

Margo84, я про тот который синим цветом.