Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волшебный мешочек для хранения даров природы

Алевтина, Алечка, мешочки прекрасны!!!!молодец!!!!!
а я закончила вышивать мелису , вот она теперь буду мешочки шить biggrin ...следующем отчете покажу уже все готовое!!!

Irissssssska, Прекрасная мятка получилась..пахучая!!Умница!! Успеха и ждем готовых мешочков!!

Здравствуйте!

Алевтина, Ирина, радуюсь, то, что Вы пополняете коллекцию наших волшебных мешочков!
Спасибо Вам за красоту и участие!
Алевтина, Ваша коллекция пополнилась ещё двумя милыми мешочками. Признаюсь, я тоже вижу белочку на мешочке с орехами. happy

Ирина, симпатичная вышивка. С интересом ждём готовый мешочек. smile

-Цветок-, Ника, здравствуйте, это я - пропажа biggrin .

Цитата -Цветок- ()
С интересом ждём готовый мешочек.

обещаю, что скоро появится.
оставляла их изготовление т.к. возникли сложности с пошивом самого мешочка...объясню - ткань креп-атлас на верх мешочков очень капризно себя ведет, никак не хочет к ней вышивка пристрачиваться, после очередной неудачи (я совсем дилетант в искустве шитья на машинке) положила в долгий ящик. думаю, надо отпустить проблему - и само собой решение придет, и вчера меня осенило, что можно же подниз положить лен или хлопок!...надеюсь в этот раз получится уже, и в следующий раз точно с мешочками приду!!!

-Цветок-, очень хочу сделать мешочки для трав - мята, мелисса, поделитесь пожалуйста схемками, нравятся такие http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/490/102490952_large_UVCiAg.jpg

Цитата laradobrina ()
-Цветок-, очень хочу сделать мешочки для трав - мята, мелисса, поделитесь пожалуйста схемками

Здравствуйте, Лариса!
Ответ читайте в личном сообщении.

-Цветок-, Ника!!! Добрый вечер!!! Как Вас давно не было с нами. Я переживала - не случилось ли чего-нибудь!!! Как я рада, что Вы снова здесь!

laradobrina, красивый какой мешочек! И моя любимая мята! М-м-м!...

-Цветок-, Ника, очень рада снова Вас здесь видеть!!! Надеюсь "Ароматное рукоделие" снова оживет)

Я возможно тоже к вам присоединюсь.