Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

Kali, Netli13, спасибо за отчетики smile прибавились крестики хорошо! Умницы!!! Красота у вас будет!!!

Kali, О, почти полный карп, здорово.
Netli13, неплохое продвижение... очень мне сакура нравится, так красиво цветочки выглядят...
Мой отчет:

nastenkafff, спасибки! С отчетиками интересней, да и дело так быстрее движется и видишь свой прогресс biggrin

Valyan, мне тоже нравится, как сакура выглядывает из–за головы девушки. Если честно, из–за неё и купила вышивку biggrin

Valyan, какая нежная картина получается!!! Такие цвета нежные!!! Здорово!!!

Netli13, biggrin

Valyan, Умничка!!! Как мне нравится твоя картиночка!!! Жду продолжения biggrin

nastenkafff, спасибо, мне очень синий цвет понравился, приятно им вышивать, так что, надеюсь, темп сохранится.))

А я пока после того, как выписались из роддома по моим Мотивам ни крестика не сделала cry Некогда. Еще не вошла в колею с малышом. Он у меня днем спать не хочет, только на улице. Сейчас маму отправила с ним гулять, а сама готовлю и просматриваю, что пропустила за эти полторы недели.
Как только смогу, я снова к вам со своими крестиками biggrin

Quote (malyairina)
Он у меня днем спать не хочет, только на улице

у меня и на улице не спала biggrin а в те минуты что спала я вышивала сидела где нибудь на скамейке. Ничего не переживай вот подрастет полегче станет.

девочки, а можно я к вам вот с такой картинкой приду

фото больше не доступно(

ниточки пришли, ручки чешутся начать, останавливаю себя как могу, но чувствую не удержу. без компании точно в долгострой уйдет. а так глядишь потихоньку за пару лет и вышью smile

julik_khr, красота какая! а что за производитель, где нашла????

julik_khr, потрясащая картина!!! Я бы такую тоже вышила)))

ШЛЯПА, это мандала от Мартины Розенберг. Подписалась на ее онлайн класс. Расчитан на год. Каждый месяц выходит кусочек схемы. Материалы в основном шелковые ниточки разных производителей, разных окрасов, бисер и сваровски-кристалы. Помимо крестика используется еще множество всяких разных стежочков. Нитки купила набором. Есть в Америке единственный онлайн магазин, который продает комплектацию к ее схемам, а сама дама сидит у меня тут под боком в Германии и творит. Схемы у меня пока 6 кусочков, а материалы только недавно получила... Вышивается на льне в основном через 2 нитки, но есть кусочки и через 1.... картинка это просто схематичный набросок, на которой совершенно не показаны вся красота, которая во время работы возникает....

julik_khr, какая необычная картина!!!! Очень красиво!!!!

Netli13, А я тебя и не признала с новой аватарочкой!!! ну красотка!!!! Слов нет!!!! smile