Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

Kali, Здорово!!! Мне эта серия очень нравится happy (добавила картиночку с прошлого отчетика smile надеюсь ты не против)

Kali, быстро как продвигается дело у тебя!!!)))

nastenkafff, конечно, не против, наоборот, только за)))) спасибо, Настюш!!! аха, я на эту серию долго слюни пускала)))

Netli13, сама не ожидала, что окажется так легко вышивать)))

Небольшое прибавление:

Kali, здорово, так ярко получается!
julik_khr, Вот это да, картинка, мягко говоря, впечатляет!

Valyan, Хорошее прибавление!!! Молодец! smile

nastenkafff, спасибо. smile
Вопрос по существу, выкладываем отчеты теперь в формате "было-стало"? Чтобы в будущем не лошарить... biggrin

Valyan, это по желанию biggrin мне не трудно добавить, тем более мне в фотоальбоме искать не нужно, я из того отчета фотку беру. Так что добавляй одну фотку а я подредактирую smile

дЕВОЧКИ ВСЕ ОТЧЕТЫ СДЕЛАЮ ВЕЧЕРОМ. уЖЕ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ

Kukusya, smile замечательно

Отчитываюсь как и обещала

фото больше не доступно(

julik_khr
Есть дизайны красивые, есть очень красивые, есть масштабные... А есть дизайны Мартины. Это, на мой взгляд, вышивальная элита) Юличка, замечательный выбор! Очень хочется видеть чуть ли не каждый вышитый стежочек. Хоть по чуточке вышивай и радуй нас. Побольше тебе свободного времени и творческого вдохновения! Юль, хочу попросить. Сфоткай материалы, плиз.

Kukusya, Очень красиво!!! Молодец!!!

Kali, Карпик просто замечательный получился, ему теперь подружку (или друга smile ) осталось вышить, молодец
Valyan, очень красивая картина получается, такие цвета нежные, красота!!!
Kukusya, шикарное платье получается!!! Там бисер на платье или мне кажется

Девочки всем большое спасибо за внимание к моей картине. Начала потихоньку вот мой отчетик:

Ириш, с фотографией ниточек сложно, они каждая в своем пакетике прозрачном и пакетик на колечке, открыть которое мне пока не удалось, могу фотографировать ниточки поотдельности те, которыми в данный момент вышиваю, но доставать все это очень много, боюсь потом запутаться

что-то я не очень разобралась с фотоальбомами на сайте, поэтому выкладываю на радикале. девочки ткните носом пожалуйста где почитать, хочется все фоточки в одном альбоме иметь....

julik_khr
О!Юличка! С почином!!! Уже нравится!))) Это ты какими ниточками вышивала?
А с фоточками давай так. Ты по мере доставания))) будешь их фоткать, а я потом соберу в твое первое сообщение. Если тебе так удобно, конечно.
О нашем Фотоальбоме написала в Почтовик.