Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

Valyan, какая у тебя картина красивая!!!! Мне так нравится!! Молодец! Дело продвигается)

Valyan, очень красивая и нежная картина получается, молодец!
Netli13 здорово продвинулась, молодчинка!
Kali вторая рыбка появилась, здорово
malyairina главное что процесс пошел, мы же никуда не торопимся, для души вышиваем

Я тоже немного продвинулась за недельку. Пока тяжеловато идет много маленьких четвертинок на 32 каунте, мелкотня такая sad

julik_khr, даже немного - но тоже результат! очень мне нравится smile

nastenkafff, спасибо, мне тоже очень нравится. Надо будет днем сфотографировать чтобы цвета получшее получились. Очень нравятся разные ниточки. Например появившаяся зелень вышита одной ниточкой мультиколором цвета хаки. Сейчас вышила еще деревце справа, так вот если в левом преобладают коричневые оттенки, то правое более зеленое получилось. Единственное конечно с мультиколором изнанка получается просто ужасной, потому что каждый крестик сразу закрывать приходится. Так интересно вышивать ниточки все разные по структуре. Блестят все по разному. Мне уже не терпится побыстрее крестики все в этой первой части дошить, чтобы к "украшательствам" приступить smile

julik_khr, я представила даже всю эту красоту!!! как жаль что фото не может это передавать!!! За изнаку не переживай smile главное на лице красотища!!! biggrin мне уже хочется глянуть все готовеньким!!!

отчетик от Мариночки (ШЛЯПА)

julik_khr, поздравляю с началом такого прекрасного процесса. С удовольствием буду наблюдать. Так как у меня тоже лежит и ждёт своего часа Водный садик Мартины Розенберг, тоже оригинальными нитками. Желаю успехов и мооооре удовольствия от этого дизайна smile

вот мой отчетик, совсем мало прибавилось...
было стало

Kali, очень даже хорошо прибавилось smile молодец!!!

я тут тоже немного продвинулась, еще чуть чуть и с крестиками 1го этапа будет покончено smile

julik_khr, как здорово!!! Уже на много продвинулась!!!

Во мой отчетик за неделю
Было

фото больше не доступно(

Стало

фото больше не доступно(

nastenkafff, спасибо, Настюш!
julik_khr, как классно получается!
Netli13, много прибавилось! супер!

Kali, спасибки!!!

Valyan, хорошо прибавилось, и очень заметно!!! Здорово!!!
Kali, хостик второй рыбки уже виден!!! Отлично потрудилась!!!