Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

а вот моя работа...
к сожалению не получается прикрепить, а возиться некогда

уля, что-то мне не видно твоей работя sad Очень жаль.

Олеся777, а почему бы тебе не показать нам уже вышитых гейш.
Я кстати тоже собираюсь следующей вышивать гейшу от Джоан Элиот (У Дианы в совместнике). Так я для нее тоже купила цветную канву. Одна бледно жолтая с разводами, а другая бледно розовая. еще не выбрала на какой буду работать. Только загвоздка в том, что это Aida Zweigart на ней не так четко видны дырочки под крестики чем на обычной Аиде. Но думаю приловчусь smile

уля, а ты напиши ссылочку, а мы просто посмотрим, а потом модератор отредактирует твое сообщения и вставит фото.

Олеся777, а что по поводу отчетов? Делать будем или как? И когда?

Kukusya, сделала вам шапку) она будет первым сообщением на каждой странице, там большими букваи про отчет написано)))

Dianushka, спасибо. Что-то я сегодня совсем невнимательная. Ничего не вижу . biggrin

Kukusya, как мне врач сказала "у беременных бывает"))))

Вот уже и понедельник, а я только отчетик незнаю стоит ли делать. До конца не успела лишь парочку штрихов. Думаю сегодня закончу. Так что наверное отчитаюсь уже вечером или завтра.

Олеся777, класс!!! А мне очень понравилась задумчивая в розовом...Супер! Не видела такой

Привет всем... не могла зайте в нет.....
Kukusya, могу показать из всех всего две работы и то пока без рамок не могу тонкие рамки подыскать..... обязательно завтра сфоткаю и скину....(те уже подарила и одну на заказ вышивала... )
И еще отчет по воскресеньям.....
tomka, Нашла ее еще пол года назад еще есть в зеленом кимоно но там схема ужас просто а с этой цвет мулине на схему маленько непонятен вот разбираюсь сижу .... сперва подумала шелковыми нитками попробовать вышить...
еще решила вышивать на молочной канве тех тоже на ней вышивала вроде ни чего смотриться....
А да еще меня в командировку отправляют на недельку.....вот незнаю получиться в нет залезть или нет...

Олеся777, вышивку свою я закончила, вот только проблемы с оформлением. Никак не могу подобрать рамочку. как оформлю выложу.

А вот моя работа.Сейчас в багетку сдала,поэтому только в таком виде:)

фото больше не доступно(

Tatyana_2, нет слов я в восторге, работа просто СУПЕРРР. . Я тоже давно заглядыюсь на Восточные мотивы, только все ни как руки не доходят, нужно начатое завершить.

Спасибо:) Здесь у всех работы очень красивые.