Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот оно какое, наше лето!!!

ВЧ, поздравляю с замечательным подарком! Жужа необыкновенная! а наборчик из прищепок до чего хорош! прямо сразу и не сообразишь, из какого материала - как будто бы резьба по дереву! и ежик милашка! Вика постаралась на славу!
Торри, Викуля, а я сейчас только заметила. что ты забыла отметить в шапочке - я свой подарок от Аленк@ давно уже получила! Не нарадуюсь на него! Ерошка у меня сидит на шкафу и мы с ним переглядываемся!

ВЧ, Поздравляю с замечательным кофейным подарочком! Викуля молодец! biggrin Все в летних красках!

Цитата Еле-ночка ()
прямо сразу и не сообразишь, из какого материала - как будто бы резьба по дереву!

Я сначала тоже думала цельная работа, а оказывается прищепки. Супер!

Еле-ночка, Леночка, упс..Исправляюсь! biggrin
СветаЛана, Светочка, какая красота! Такая аппетитная коробочка, а кружка- игольница!!!Вообще отпад! Леночка, снимаю шляпу!
ВЧ, Верочка, дорогая, как же мы рады,что наша посылочка так понравилась!Я так боялась,что почтой не дойдёт всё в целости и сохранности, поэтому и пришлось привлечь

Цитата ВЧ ()
симпатичного мужчины в темных очках, который строго выспросил мою фамилию и лишь потом отдал большой пакет с огромной коробкой!

Цитата ВЧ ()
Викуля, я очень тронута, что ты потратила столько времени на эту рукоделку! а потом подарила ее мне!!!

Я её как только увидела, думаю точно надо для Верочки сделать!Так что это ТВОЯ Жужа! biggrin Будешь на её смотреть и нас вспоминать!

Цитата ВЧ ()
хотя вот ниткораспарыватель уже уволокла для практического использования. пуговки фигурные тоже долго без дела не пролежат.

Верочка, там ещё маркер ,что бы схемы закрашивать отшитые! Очень удобный!

Цитата ВЧ ()
у меня теперь есть и фирменный набор от Торри из прищепок! хотя, смотря на эту красоту, как-то не думается о тривиальных прищепках

Я сама от них просто балдею! Так меня зацепили эти прищепки.....Я в такой шкатулочке храню пакетики с приправами!Очень удобно! cool
Фенечка- браслет это от Сашули подарочек! Что то в этом годуей не вышивается особо, зато теперь фенечки плетём!Только и успеваю запасы ниток и лент проверять..... cry
А вот шоколадки и конфеты это уже от Мишки! Шоколадки сам в магазине выбирал! А пока упаковывали посылку, приносит в пакете конфеты и говорит " И мои любимые положи тёте Вере!"Так что это от него приветик! tongue

Ой, ну как замечательно,что всё такое нужное и полезное оказалось! И даже сразу в дело пошло!

Цитата ВЧ ()
я вообще поняла, что идея Сюрприза - кофе)

Ну была такая задумка маленькая! И мы очень очень рады,что смогли доставить тебе такие приятные моменты!
Это так приятно! Верочка, твори на здоровье и радуй нас своими новыми шедеврами!

Девочки хвастаюсь сюрпризиком от Ирочки Шан.. Вышивка в полном ходу уже, ленточки пока припрятала, венок висит около кровати

Edgarda, какой очаровательный веночек! И ромашки хорошенькие! Поздравляю! biggrin

Торри, бездна положительных эмоций, в которых я купаюсь до сих пор!!!! СПАСИБО!!!!

-----
Edgarda, поздравляю с подарком! Ирочка-ШАН расстаралась на славу! smile

Торри, Какая у вас тут красота!!!! А я не успела(((( Вы уж мне маякните,как будете к Новогоднему сюрпризику готовится,хорошо?)))

судя по табличке, еще две девочки не получили свои сюрпризики, да? ну ничего, доберутся и до них посылки радости!

ВЧ, одна ))) Edgarda получила happy

Я получила извещение на посылочку из Астрахани, буду вечером рассматривать и радоваться, работать уже не хочу но надо!!!!

ИринаНик, а я была уверена что все получили уже, просто в шапке забыли отметить ... надо же ...

Торри, Викочка, моя тезка Ириночка (Волшебница) и конечно Сашуля спасибо вам огромное за подарки, обязательно в понедельник выложу фотографии, все такое красивое, я просто счастлива СПАСИБО!!!!!!!

ИринаНик, Ирочка, ну слава богу посылочки долетели в целости и сохранности!!! Тут такой контроль движения был...аж с двух городов!

Ну вот и мои богатства чего только тут нет, у меня уже точно нет, ребенок все утащил в свою норку со словами "Ну у тебя и так много, а мне это все надо!!!!!"

Девочки мои дорогие спасибо вам большое еще раз, я очень-очень счастлива.