Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязальная авантюра №1

nastenkafff, спасибо!)))
какие у тебя крылышки интересные получились!)))) супер!)))

Вот и мой отчетик

Netli13 такая красота получается!

kiskal97, и не говори!!! Так и хочется узнать, что же это за звереных, которого ты нам всем предложила связать)))

Терпение, и еще раз терпение. К концу недели мистер икс, предстанет перед вами.

kiskal97, с нетерпением будем ждать конца недели)))

Решила вас долго не томить и предлагаю 5 этап.
Сборка и оформление.
В первом этапе мы вязали ручки, во втором этапе ножки, в третьем голову и туловище, в четвертом хвостик, ушки и крылышки. Все это соединяем . Ушки сначала складываем пополам и пришиваем.
Когда все пришьем делаем гребень. Вяжем ниткой темного оттенка.
Цепляясь за стеночки петель на туловище от головы до хвоста вяжем цепочку из воздушных петель, затем на ней вяжем зубчики:
/(3 ВП, 2 ССН) с одной вершиной, 3 ВП/ - повторяем до конца ряда.
Этот момент что то у меня не получился и я сделала таким образом: в воздушную петлю предыдущего ряда провязала 3 ССН, пропустила одну петлю, потом полустолбик без накида, петлю пропустить и опять 3 ССН и т.д до конца ряда.

Ноздрюшки
На одной петельке головы вяжем 5 СБН,нить закрепляем.
Глазки -бусинки пришиваем слегка утягивая, пришиваем (вышиваем ) реснички и все!

Вот такой символ 2012 года у меня получился

kiskal97, АААААА прелесть просто!!!! буду сегодня тоже доделывать!!!!

kiskal97, Прелесть какая!!!!

kiskal97, КАкой очаровательный!Прелесть просто!Я тоже своего довязала.Пора собирать!Позже скину отчетик и соберу наверное, что совсем расхворалась, настроения нету ни на чего!!!Сижу гляжу на все свое рукоделие и руки ленятся что-то!

какой классный!!!!!
а у меня, как всегда, на самом интересном нитки закончились((((( надеюсь в выходные докуплю и доделаю...)))) уже так хочется его довязать и сшить!

Девочки спасибо! У меня уже подружка для него на подходе.Скоро покажу.

Я тоже закончила!!!!

вот мой кроха!!!

kiskal97, прелесный дракончик получился!!!
nastenkafff, какой рыжий пупсёночек у тебя олучился!!! Молодец!!!

nastenkafff, Ура!Какая красота!Он милый рыжик с кудрявым гребешком!!!Супер!!!