Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание для детей

Панамки

Пинетки

Комплект

Платье для малышки. Сразу на модели.

красота какая!!!

nastenkafff спасибо! Когда начнешь знакомиться с крючком?

kiskal97, я могу только любоваться, мне даже представить трудно как такую красоту можно крючком сделать????

nastenkafff давай с чего нибудь простенького начнем. И будем вязать он-лайн. Я многие вещички по МК или он-лайн вязанию сделала.

Quote (kiskal97)
он-лайн вязанию сделала.

это как? вроде как видео уроки? пока времечка нету sad

Настен, это когда одинаковую - или почти одинаковую - вещицу вяжут несколько человек.
Общение по процессу - в теме. Очень интересно и полезно!!! smile
kiskal97, ты об этом говорила?

Я бы еще с удовольствием поучилась так вязать крючком игрушки. Особенно амигуруми. yes

одновременно несколько человек вяжут одну вещь и если возникают вопросы, сообща их решают.

kiskal97, вот это здорово!!! так интересно наверно и вопросики все обсудить можно smile мне надо все вспоминать, я раньше ведь вязала салфеточки biggrin ничего такие получались

Давай начнем с игрушки дракончика к Новому году, а там ближе к весне панамки и сарафанчики для девочки.

kiskal97, можно в этом разделе сделать новую темку и начать дракончика Только для таких как я biggrin подробненько все написать. и какой крючок и нитки какие нужны. У меня крючков несколько есть всяких могу сфоткать показать smile в те минуты что не могу вышивать буду осваивать крючек

Было бы неплохо открыть темку. Откроешь ты или мне открывать?

kiskal97, лучше ты открой smile можно написать вяжем дракона вместе smile а я кучу вопросиков буду задавать biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки, привет. Решила вам показать, то ,что не даёт мне вышивать, но дарит не меньшее удовольствие.