Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

koolfe, спасибо большое!!!
Раньше было время я его не ценила, мало чем занималась, а сейчас так много хочется сделать и времени нет! ЖАЛКО, упущенное время! weep

MeRy1985, я с тобой полностью согласна про упущенное время, у меня тоже был в жизни период где-то 1,5-2 года, когда я ничем творческим не занималась, это связано в первую очередь с маленьким ребёнком, конечно, которому нужно уделять огромное количество времени. Я удивляюсь как ты успеваешь творить?! Но зато сейчас мысль за мыслью, идея за идеей так и прут! biggrin biggrin Знай поспевай воплощать! Говорят же лучше поздно, чем никогда, а в нашем случае лучше медленно и постепенно творить шедевр за шедевром, чем вообще не творить!

Ты нам показала, что многое умеешь и делаешь всё великолепно!!! Так что не переживай, наверстаешь!!! И нас ещё не раз удивишь и порадуешь happy smile

mariya-zaika, спасибо за теплые слова! Как только подрастет доченька, сразу плотно займусь рукоделием! Ужасно чешутся руки!!! biggrin biggrin biggrin Дочка научила ценить время! smile smile smile

Вот и закончилась моя работа над беретом для моей лапочки! Вот такие мы красивые в новом берете! biggrin biggrin biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Машенька, замечательный берет, яркий, аккуратный, красивый!!!! И доченька действительно лапочка! flower Маленькая модница yes yes Беретик как солнышко, как раз для весенних прогулок happy

MeRy1985, вот так куколка!!! И правда, на солнышко похожа biggrin biggrin biggrin

Девочки, спасибо огромное, аж гордость разбирает!!! yes yes yes biggrin biggrin biggrin

MeRy1985, ой, как КРАСИВО!!! Какая милашечка в этом чудном беретике! Просто нет слов! Даже не знаю кто кого украшает, очарование!!! heart

Томочка, спасибо!!! Очень приятно читать shy shy shy

Quote (MeRy1985)
Поторопилась и где то запуталась узор сместился, половину распустила!

MeRy1985, как я тебя понимаю. Наверное все кто вяжет через это проходят.
Ты молодчина, что довела начатое дело до конца. Берет класс, а малышка в нем просто чудо. respect
У меня дела похуже. shy shy shy Я вот ещё перед 8 марта начала вязать крючком маме жилетку, хотела подарок сделать на праздник. Вродьбы всё хорошо шло, уже даже сшила все детали. Но когда сделала окончательную примерку поняла, что с горловиной немного напортачила. Вот уже на улице +20, а жилетка так и лежит, не могу закончить, все желание пропало. shy shy shy
А был такой азарт когда покупали нитки, я и себе другого цвета купила, думала быстренько свяжу маме и себя заодно побалую новой вещичкой.
Но я не растраиваюсь, впереди столько праздиков, так что у меня уже подарок для мамы прозапас будет. Если конечно все-таки довяжу!!!!!!!

MeRy1985, ты просто умница! Я восхищаюсь как ты с маленькой доченькой все успеваешь! Малышка у тебя просто куколка yes

Quote (Murchik)
Но когда сделала окончательную примерку поняла, что с горловиной немного напортачила.

Я себе так же, первый раз вязала безрукавку, топ связала взяла все размеры в журнале! Когда померила, то поняла что на размера 2 он мне большой, пришлось все распустить и начать заново!!! Всегда когда что-то напортачу в вязании, что не понравилось сразу тут же распускаю, бросаю на несколько дней, занимаюсь другим делом!!! Потом сажусь и спокойно вяжу , как будто остановилось на этом месте!!! wink biggrin
Bowcca, спасибочки большое!!!

Вот моя безрукавочка которую я себе связала на лето!!!! wink Спешу вам показать!!! happy

фото больше не доступно(

MeRy1985, безрукавочка супер! Ты молодчина, всё успеваешь, и рукоделием заниматься, и лапушку дочку ростить. Молодеееееееец!

MeRy1985, классненько!
thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb