Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

Ой, девочки, можно и я похвалюсь своими вязалочками: связала себе такую юбочку Патриции Пепе

Иринушка13, Ириша!! Какая шикарная юбочка!!! Умница!!
Просвети, кто такая Патриция?!

aktatva, Патриция - это имя дизайнера, а Патриция Пепе -это стильный итальянский бренд молодежной одежды. Я эту юбочку уже давно хотела, и вот к лету связала. Она в оригинале бардового цвета и из зимней пряжи biggrin
Вроде как-то так...

Иринушка13, Ириша БОЛЬШОЕ СПАСИБО за информацию!! Не знаю как там в оригинале, но у тебя ОТЛИЧНАЯ юбочка получилась!!!МОЛОДЕЦ!!!

Иринушка13, Иришка, клевая юбочка какая!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!! Патриция Пепе там нервно курит в сторонке со своей бордовой!!! Ты классно все сделала!!!
А я вот брошку связала!

Volshebnica, спасибо за теплые слова, очень приятно!!!!!!! А у тебя прикольная брошка!!! Такая розовая розочка получилась))) Это она по кругу связана?

Иринушка13, первоклассная юбка! Молодец!!!!

Volshebnica, ты когда брошку успела связать?? У меня такое ощущение, что ты занимаешься всеми видами рукоделия, которые только есть))))

Анна-Мария, спасибо!!!!!!!!!!!!

Иринушка13, Анна-Мария, Девчата, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Анна-Мария)
ты когда брошку успела связать??

На самом деле вот в ночь показа и сделала... Собиралась дольше...

Цитата (Анна-Мария)
У меня такое ощущение, что ты занимаешься всеми видами рукоделия, которые только есть))))

Ах, если бы! Это мечта моя! Но пока вот стараюсь не лезть в дебри.. Но так хочется иногда что-нибудь эдакое забабахать.. ну вам всем этот творческий зуд знаком...
Отвечаю на вопрос!!!

Цитата (Иринушка13)
Это она по кругу связана?

Все из головы! Но конечно, на основе ранее изученных цветочков, что девочки наши вязали.
Описание такое могу сделать: связала цепочку. петель наверно 70. и стала в каждую петельку вязать по два столбика с накидом. так первый ряд. потом второй ряд - по два столбика в одну петлю, но через одну. и столбики уже не с 1, а с 2 накидами делала. и последний ряд вот эти "пупочки" из трех петель, между ними по два два простых столбика без накида. и все. закрутила потом связанную таким образом "воланистую" ленту, да и сшила. Потом заготовку для броши пришила и украсила бусинками серединку. бусинки не приклеены, а тоже пришиты. делалась она недолго и с удовольствием! надеюсь, с таким же удовольствием и будет ее носить моя подруга!
Всем рекомендую вязать броши!!! smile

Volshebnica, здОрово!!!!!! Надо взять на заметку, а самое главное так легко и быстро!!!!!!!!!! Молодчина!!!

Volshebnica, какая замечательная брошка получилась, теперь украсит любой наряд.
Иринушка13, Юбка супер, сколько времени и труда. Я вот собиралась себе тунику связать, но что-то большие и долгие работы меня убивают.
А я связала как и планировала сарафанчик клубничный, теперь вот такой наборчик у меня получился.

Вяжу сейчас к нему пинеточки. А вообще я этот комплетик уже продала. Похвасталась в нашем городе на сайте, и девочка ну очень попросила продать, ей рожать уже в ноябре, очень уж понравились мои повязушки, а голубой сарафан который я вязала самым первым она хочет на выписку малышке одеть. Вот такие дела.

Natalka4949, какая клубничка клевая , просто отпад!!!!!!!!!!!
А на какой возраст этот шедевр?

Иринушка13, спасибо. Возраст где-то 3-6 мес. Вообще у меня кукла такая грудничковая примерно 4х месячная, примеряла на нее.

Наташа, здОрово!!!!!!!!!! Потом пинетки обязательно покажи biggrin

Volshebnica, Иришечка!! Великолепная брошечка!!! Умница!! Я чуть такую красоту не пропустила!!
Natalka4949, Наташечка!!Браво!!Очень Красивый наряд, яркий, ВКУСНЫЙ!!!СУПЕР!!