Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание крючком

aktatva, спасибо огромное, стараюсь.
А вот и пинеточки
url=http://crestik.ucoz.ru/_ph/2/91362036.jpg][/url]

Natalka4949, Наташенька!! Какие классненькие!! Супер комплект!! Для сладенькой девочки!!

Наташа, пинетки отпад, точно целый комплект получился!!!!!!!!!!!!!

Вот я опять с хвастушками, довязала такой шарфик соломоновыми петлями, хочу подарить свекрови

Иринушка13, такие интересные петли, никогда с такими не сталкивалась. Очень красивый шарф получился - легкий, ажурный. Но мне вот так и хочется кисти по краям добавить, нет?
Девочки, а я комплектик на заказ связала для девочки - а-ля Минни Маус

aqvarelb, спасибо огромное!!!! да, у меня тоже какое-то чувство не завершенности... связала к краям цветочки, они такие симпатичные получились, но пробовала их прикрепить раза 4, ничего не получилось, решила пока себя не нервировать этим, еще подумаю как их прикрепить... если получиться, покажу результат))))
А соломоновыми петлями очень легко вязать и самое главное быстро)))
Комплектик очень симпатичный получился,

Очередная моя вязалочка, юбка из шелка , к ней еще будет жакетик

Иринушка13, Ваеликолепная юбочка!! Колосальная работа , эффект ошеломительный!!!Браво!!
aqvarelb, Леночка!! Расхвалю еще и в этой темке!! Умница!! Представляешь...я сначала решила , что комплектик ты спицами связала!!!

Иринушка13, очень красивая юбка! А что значит "из шелка"? Это нитки такие?
aktatva, я и спицами вяжу. biggrin Спицами даже больше люблю вязать, но тут лучше было крючком

Цитата aqvarelb ()
Спицами даже больше люблю вязать, но тут лучше было крючком

Леночка, согласна, что круговую вещь лучше крючком. Я после твоего вдохновения, тоже шапочку доченьке вяжу новенькую. Решила ее по теплее сделать, двойной. По этому решила спицапи, так получается оптимальная толщина...Донышко связала крючком, а затем на круговых спицах..Подкладку уже связала, она гладь, а верх будет жемчужная вязка.« Клиентка »еще не решила,, что у нас будет шапочка- сова или шапочка-котик... biggrin

Цитата aqvarelb ()
Спицами даже больше люблю вязать, но тут лучше было крючком

Леночка, согласна, что круговую вещь лучше крючком. Я после твоего вдохновения, тоже шапочку доченьке вяжу новенькую. Решила ее по теплее сделать, двойной. По этому решила спицапи, так получается оптимальная толщина...Донышко связала крючком, а затем на круговых спицах..Подкладку уже связала, она гладь, а верх будет жемчужная вязка.« Клиентка »еще не решила,, что у нас будет шапочка- сова или шапочка-котик... biggrin

aktatva, Танюша, , спасибо, очень приятно!!!
aqvarelb, Леночка, спасибо большое!!!!

Цитата aqvarelb ()
А что значит "из шелка"? Это нитки такие?

Да, это ниточки такие, натуральный шелк Premium silk от Seam, такие приятные на ощупь, но только вязать ими сложно, из 8 нитей состоит, цепляется иногда за крючок, зато вещь выглядит достойно biggrin

Девочки какие красивые вещи навязали, супер. Добавлю и я свою 3 копейки.


я в той же поре - детское девчачье

А я с рукавичками...

Идея, конечно, с интернета.

Сразу не получилось загрузить, добавляю.

девчата, глаза разбежались, какое все красивое тут у вас!!!!!!!!!!!! обалденные вещи творите!!!

Цитата Чайка ()
А я с рукавичками..

Вот это да!!! Класс!! А я не думала, что можно их крючком связать! Очень красиво!