Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязаный Цветочный мишка)))

Dianushka, как здорово!!!!!! Мне тоже нравятся игрушки африканским цветком!!!
Какого размера у тебя получается цветочек? Какие нитки?

Lusille, 6см, нитки шерсть-акрил, пополам) мордашка вырисовывается потихоньку) вышивать же еще надо)
что-то под впечатлением не то написала))) я собачку вяжу))) в принципе то же самое, только туловище покороче на один ряд и ушки длинные)

-=@Настенка@=-, почитала описание подробнее, у тебя всего 2 цветочка по 5 лепестков... посмотри внимательнее, там и на голове, и на лапах и на теле они есть... там их много...

Dianushka, а если вязать цветок из ниток мулине, он получится больше или меньше, как ты думаешь?
А что там надо вышивать?

Lusille, не на мишке вышивать))) мне надо вышивать крестиком картины)))) времени на мишку меньше)
мулине... во сколько ниточек? в 6? да наверное такие же получатся, может чуть больше, смотря какой крючок возьмешь. я 2 вяжу.

Dianushka, спасибо за информацию, так можно прикинуть размер игрушки и какими нитками вязать, во сколько ниток.

Dianushka, покажи что получается smile мне очень нравятся такие игрушки но я побаиваюсь этих цветочков

девочки, связала я голову))) что хочу сказать описание у нас абсолютно неправильное. облазила еще несколько сайтов.
в итоге для головы нужно:
5 элементов по 6 лепестков. (глаза, лоб, щеки)
5 элементов по 5 лепестков. (подбородок -2шт, затылок - 3 шт)
3 элемента по 4 лепестка. (уши, нос)
это без ушей. уши у меня длинные будут)

Dianushka, прелесть какая!!!! Диана умничка!!!! Такой милашка получается!!!!

nastenkafff, спасибо большое)) соображаю как туловище вязать) из каких цветочков... и сколько их нужно...

Dianushka, класснючий мишка получается!!! Ты потом сможешь описание сделать, если что-то не соответствует в других местах? Я тоже хочу игрушку из африканского цветка, но пока на лошадку зарюсь. У меня родственница связала - такая шикарная получилась коняшка, жуть!

Dianushka, какой прикольный!!! Прелестный!!! Ждем продолжения!!

а я вот лошадку завязала:

Правда, чувствую, доооолго вязать буду. Планов куча. Но это у меня такое отдохновение от крестиков будет smile

maylouve, начало прикольное) я вот думаю может еще кого-нибудь связать)))
довязала свою собачку) забыла про нее совсем) дочка с ней спит и даже не спускает с кровати, так что она мне на глаза не попадается поэтому забыла)

Dianushka, Героиня!!! Какая собачка красивая!!! Ой, прелесть! УМНИЧКА!!!!