Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Podsolnushek_, ага, будет мой коник как в той сказке, только зваться будет не Серебряное Копытце, а Медно-Цинковое biggrin

Девочки я пока в остающих буду..уж простите без интернета сейчас.

Volshebnica, Ириша, какие кустики у нас активные!!!! Торри, Виточка, какой красивенький у тебя пони!!
TayaChe, Volshebnica, девочки спасибо за классную идею уплотнить ножки! Мне очень Танюшкина идея с монетками понравилась!!! Я 50 копечную вложила, у меня как раз по диаметру, а у тебя Танюша, что диаметр с 10 копеечную, такой маленький или ты не на всё копытце?

Мой 4-й этап для двух понек, я решила не вставлять в копытца вставочки.

Молодцы девчат!!!! Веселенькие у вас поняшки получаются))) я тут тоже в кустиках сижу, наблюдаю, радуюсь за вас!!!
Хотела пополнить список того, что можно вставить в копытца biggrin Можно засыпать на самое дно гранулы полипропилена, их приятно разминать пальцами в готовых копытцах biggrin Приятно "хрумкают"
Еще можно вставить в каждое копытце по магнитику, тогда поник сможет жить на холодильнике)))

bes40, Леночка СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие прекрасные советы!!! С магнитиками - это вообще супер идея!!! я правда одну ногу уже связала... и вставила монету... а во вторую магнит!!! что это у меня за пони получится biggrin

muline, Светочка какие красивые , разноцветные ножки у твоей парочки будут!!!Супер!!! Умница!!!!

aktatva, да, 50-копеечные у меня не поместились. Я "Ирисом" вяжу, ниточки тоненькие и поняша миниатюрный получается.
Вязала первую ногу, прошу мужа: "Дай мне 50-копеечную монетку, пожалуйста". Он: "А тебе зачем?". Я: "Коню в копытца положу".
Примерила - не подходит. Говорю: "Нет ... Дай, пожалуйста, 10 копеек... Это не конь за 2 рубля, это пони за 40 копеек!" smile

Цитата (aktatva)
bes40, Леночка СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие прекрасные советы!!! С магнитиками - это вообще супер идея!!! я правда одну ногу уже связала... и вставила монету... а во вторую магнит!!! что это у меня за пони получится

Будет висеть на холодильнике на одном копытце biggrin

muline, здорово!!!! еще одни радужные ножки!!!!

bes40, спасибо за советики, сейчас тоже дополню этапчик!!!! Про магнитики вообще класс!!! biggrin можно малюсенького связать и на холодильник!!!!

TayaChe, Танюша, я думала мой миниатюрный, а у тебя ещё меньше!!!!

Цитата
TayaChe, Это не конь за 2 рубля, это пони за 40 копеек!" smile

biggrin biggrin biggrin
bes40,

Цитата
Будет висеть на холодильнике на одном копытце biggrin

да я бы три ноги на магнитиках сделала, да вот попробовала, а магниты у меня слабые какие то...не держат, через нитки...

Цитата (aktatva)
да я бы три ноги на магнитиках сделала, да вот попробовала, а магниты у меня слабые какие то...не держат, через нитки...

Магнитики можно посмотреть в магазинах, где продают фурнитуру для сумок (что-то типа такого http://www.basslev.ru/catalog/group_719/group_775/ или http://magic-wool.com/catalog/bag_accessories - это в Украине)
Но соглашусь с nastenkafff для холодильника лучше игрушки небольшие smile

Цитата (aktatva)
разноцветные ножки у твоей парочки будут!!!

Цитата (nastenkafff)
еще одни радужные ножки!!!!

...стараюсь соответствовать названию пони!
мне очень понравилась идея с гранулами от Лены bes40, обязательно в следующий раз применю!

nastenkafff, я догоню, сейчас третий этап заканчиваю. Буду тоже пока в отстающих, а то апрель вышел из под контроля happy

bes40, Леночка Большое СПАСИБО за ссылочки и советы!!! но этот пони будет не "прилипчивым". ..подрукой нужных магнитов нет, а ждать некогда!!"иду по этапам":-) закончила 4 этап. завтра отчитаюсь.