Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем снеговика Билли

MAрковка, Еле-ночка, замечательные снеговички будут!!!

anzhela-angelll, smile догоняй нас

шапочку почти доделала, надо фоточки скинуть и завтра выложу описание, но скорее всего вечером после девяти smile

завтра сфоткаю оформление личика


Отчетик по шапочке. Сначала сделаю ротик, а потом посмотрю или пойдут такие глазки.

вишивалочка, ой красота какая!!! и шарфик уже готов, супер smile глазки моно такие, но чуть чуть поближе друг к другу, лучше будет смотреться

и все готово!!! Жду ваших снеговичков

Девочки, если понравилось, можно будет еще связать кого нибудь

nastenkafff, какой очаровашка!!!
А про твое мастерство в вязании амигурушек, Настенька, вообще можно говорить много-много прекрасного!

Podsolnushek, Спасибо, Танюша. Рада что понравился снеговичок))) у меня выставка 10 числа, вот надо еще связать)))

Podsolnushek, Танечка , спасибо за поддержку!
nastenkafff, Настенька замечательный снеговичок.
Я определилась с глазками,( он правда одноглазый .. wink второй такой пуговички в доме нет) Другие глазки не нравятся, пойду по городу искать пуговички.

Настенька я за новую игрушку, ох набрала себе схем, меня повело на амигуруми

Цитата вишивалочка ()
ох набрала себе схем, меня повело на амигуруми

biggrin biggrin biggrin все, теперь затянет!!!

Цитата вишивалочка ()
второй такой пуговички в доме нет) Другие глазки не нравятся

да, хорошенький глазик, надо найти, может даже похожие на эту найдутся пуговки. smile снеговичок будет замечательный!!!

nastenkafff, Настенька, девочки, как красиво у всех получается. Я шапочку связала еще в пятницу, но никак не дойду до компа, чтобы фото выложить. Завтра постараюсь довязать и выложить уже фото готового снеговичка. А я не против связать еще что-нибудь. Заодно и потренируюсь в вязке и от вышивки чуток отдохну.

nastenkafff, Настя, такой красавец получился, и румяна смотрятся очень здорово!
Я пока шапку ещё только вяжу, в выходные времени совсем не было, догоню в будни по вечерам.

Цитата nastenkafff ()
Девочки, если понравилось, можно будет еще связать кого нибудь

Я только за! Мне очень понравилось!

вишивалочка, ты такая молодчинка, уже всё готово почти. Шарф полосатый красиво смотрится, может и мне также сделать...

Цитата MAрковка ()
Шарф полосатый красиво смотрится, может и мне также сделать...

вяжется по другому такой шарфик)))

вишивалочка, Людмила, напиши пожалуйста как вязала, добавлю как второй вариант, вдруг еще кто захочет связать, (я примерно поняла как связано, но вдруг не правильно думаю)

nastenkafff, Настя, хотела купить такие же глазки на ножке, но они идут с крепежом обратным и уже не получится их прикрепить-то с крепежом, а если не прикреплять продавец сказала, что держаться не будут....
как ты их крепила?

MAрковка, я крепеж никогда не делаю, он все равно со временем ослабляется, я вставляю ножку в голову и приклеиваю глазик, так надежнее