Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем собачку

nastenkafff, спасибо! Буду пробовать, пока не получится. Надо же закончить biggrin Про нитяное крепление читала, но одно дело прочитать, а другое сделать )))) Труднее всего мне дается сборка собачки smile

Моя собачка готова. Верхние лапки на нитяном креплении, подвижные, а нижние нет. Она, правда, не сидит и не стоит, но от нее это и не требуется biggrin она висеть будет)) в машине ))

И мне хочется связать ей штанишки, надо будет попробовать smile

И моя собачка готова. Оформляла вместе с дочкой.

Моя желтенькая собачка

nastenkafff Настя, прости, что долго тянула с финальным отчетом Месяц проболела, грипп с осложнениями ((( Не было ни сил, ни вдохновения на творчество. У меня как зима, так творческая "спячка", никогда не получается зимой заняться рукоделием sad

Наконец-то, я закончила свою собачку! Как оказалось, для меня самое сложное - красиво собрать и оформить игрушку. В наших магазинах не нашла пришивных маленьких глазок, а клеевые не клеятся на лохматую игрушку biggrin В результате решила вышить нос и глаза, в качестве зрачка пришила черный бисер (на фото не видно). После сотой попытки, вроде получилось не плохо ))) Если бы сразу все получилось с первого раза, наверное, уже мешок собачек бы сделала biggrin

Какие собачки тут !!! Прелесть!!! Поздравляю всех с завершением!!!

Я вот думаю к пасхе что то надо нам связать!!! Есть разные варианты!!! Хотите поучаствовать и связать, что то, но что не известно? Скажем такая авантюрка, могу сказать, что это маленькие вещички. я выложу описание без фото, а как свяжете я выложу фото как это оформить. biggrin хотите?

Цитата nastenkafff ()
Скажем такая авантюрка, могу сказать, что это маленькие вещички. я выложу описание без фото, а как свяжете я выложу фото как это оформить. хотите?

Я хочу! Думаю, это будет увлекательно и весело, вязать что-то и отгадывать что же в результате выйдет. Вязать уже научилась, купила еще 2 крючка, пора вязать biggrin Интересно, что же получится в итоге

Хочу-хочу!

Поднимаю тему. Девочки,а в этом году будет совместник по вязанию символа года или чего-нибудь новогодневолшебного? Если да, то я - за!

Orcessa, можно связать хрюшку))) у меня есть простая схемка, а еще я в инстаграмме провожу он-лайн, скоро там будем вязать большую хрюшку.

nastenkafff, на хрюшку согласна. А инстаграма у меня нет biggrin

Цитата Orcessa ()
nastenkafff, на хрюшку согласна. А инстаграма у меня нет biggrin

И я согласна, и у меня тоже нет!

Хорошо, тогда сегодня создам темку с хрюшей