Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем змею - символ года 2013

вот немного как соединять вязание, провязываем 12 петелек

потом просто пропускаем 12 петель и вводим крючок в первую петельку от маркера

и провязываем обычную петлю без накида

продолжаем вязать как обычно

Вот,что получилось.

Romashk@, здорово!!!

Девочки подтягивайтесь))) Второй этапчик скоро будет уже biggrin

Romashk@, красивенько получилось!!!
Вот и мой отчет:) разноцветный для обучения себе,а зелененький на подарок:)))
nastenkafff, спасибо за такие подробности!!! С нетерпением жду следующий этап!!!

anzhela-angelll, ого сразу две!!! супер smile

anzhela-angelll, Romashk@, так хорошо получилось!
А я глядя на ваших змеек понимаю,что моя какая-то вытянутая получилась cool

valusha8647, это от ниток еще зависит, ипосчитай у тебя точно у основания вышло 12 петелек? так то ничего страшного, у нас при утяжке все встанет на место

nastenkafff, да вроде все правильно

И я с вами! Правдо я только начинаю постараюсь догнать.

Ani, тут очень быстро все!!! так что догонишь))) добавила в участники тебя

nastenkafff, спасибо.вот копашусь дома в поисках пряжи)))

Ну если я нигде не ошиблась, то вот мой первый этапчик:

Вначале тоже долго не могла понять, как разделить напополам. А потом глянула на работу Валюши и вроде разобралась.
И еще вопрос. Настена, в описании, в 20 ряду указано 30 петель в скобочках. Откуда там 30 то?

Алевтина, здорово!!! Вроде все правильно)))

Quote (Алевтина)
Настена, в описании, в 20 ряду указано 30 петель в скобочках. Откуда там 30 то?

точно ошибочка!!! Все исправила, спасибо smile

nastenkafff, Ага, я вчера распечатала первый этап, в маршрутке изучала, и тоже хотела спросить про 30 петель. Теперь все понятно!!!
Настенька, а можно первое самое сообщение закрепить? Ну чтоб по страничкам не скакать?
пы\сы: У меня в кустах есть и нитки, и крючок... вчера даже спец. сумочку типа косметички большой приобрела для вязания, чтобы удобно в маршрутке вязать было, а то с пакетами как-то не очень мне нравится. Так что пока я в кустах... Но уже сделала боевой раскрас... smile
Девочки, как у вас здОрово получается!!!! Молодцы!!! Я пока еще не соображу по картинкам, какая именно часть будет потом переходить в тело!!! ой, как интересно!!!!
smile

Volshebnica, я не могу закрепить, так как здесь не модератор, попрошу Людмилу помочь мне))) и все будет ок smile вылезай из кустов