Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выбираем проект года

Уже три года мы создаем в совместном проекте разные кривульки и сердечки!!! Хочется и в 2015 году что то подобное провести)) давайте обсудим кто чем больше интересуется?

Или может быть другой проект выбрать? Например россыпь открыток! Мне понравилась идея создавать каждый месяц новую открытку с использованием каких то определенных элементов, например каждый месяц новая тема открытки ( к празднику какому либо) или обязательный элемент декора, таких проектов я еще не видела, и мне кажется будет интересно поучаствовать

А вы что думаете?

nastenkafff, Россыпь игрушек.
Мне понравилась идея на одном из форумов, где девочки каждый месяц создавали какую-то новогоднюю игрушку. В конце года - целых 12 штук!!!
Вообще, я предлагала Годовой календарь - как годовой проект. Но В игрушках бы с удовольствием поучаствовала)))

Алевтина, я потом уже увидела про календарь, давай тогда посмотрим где больше желающих будет, может два проекта проведем

nastenkafff, я просто сейчас подумала насчет игрушек. Смотри, например: игрушка из фетра, шарик с вышивкой, шарик кимекоми, шар -артишок, пинкип с вышивкой, гирлянда (в любой технике), игрушка с декупажем... ... Это уже 7 месяцев. Можно еще подумать, если будут желающие. А в декабре, например, в любой технике - специально к Новогоднему конкурсу.

Я тоже за игрушки! Хотя не довела до конца другие проекты, но кривульки и сердечки были, моно перерыв сделать. Открытки у меня не идут, хотя тоже интересная идея, а вот игрушки, мне кажется, будут полезней в плане применения!

nastenkafff, и я бы с удовольствием поучаствовала в проекте "россыпь игрушек"! в "календаре" я тоже участвую, но там проект чисто вышивальный, а игрушки было бы интересно делать в разных техниках, Алечка уже семь предложила, можно еще вязаный шарик, шарик-темари...

С удовольствием поучаствую в игрушках wink ))) Я сначала думала, что это будет для деток: зайчики, слонята, ежики, гномики и т.д. Если решите новогоднии игрушки то же с удовольствием буду с вами!!!

Цитата anzhela-angelll ()
сначала думала, что это будет для деток: зайчики, слонята, ежики, гномики и т.д

А можно одну из новогодних игрушек - Новогоднего гномика сделать))))

Я голосую за игрушки) Очень нравится мне эта ваша затея! Сама вряд ли смогу участвовать, но всё равно голосую ЗА)))

Я тоже за игрушки! smile Участвовать не смогу, но подсматривать буду с удовольствием! biggrin

Алевтина, Алечка, я тоже за игрушки!Отличная мысль! biggrin

smile тогда давайте не терять время и начнем создавать игрушки!!!! Ждите начала и присоединяйтесь, только в этот раз не будем план на год расписывать, а задание будете узнавать каждый месяц biggrin будет авантюрка, и интерес что же будет дальше!!!

Анна-Мария, Аня, создашь нам раздел под наш проект?