Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подушки!

Вышивка для подушек бывает различная, некоторые мотивы не нуждаются в оформлении, достаточно просто сшить. Но можно подобрать рисунок который в красивом оформлении будет смотреться еще лучше

В этой темке предлагаю показывать фотки вышитых вами подушек, а я буду добавлять подушечки найденные мной на просторах интернета smile

Если вам понравилась подушка, но вы не знаете как ее сшить добро пожаловать в темку шьем подушки показывайте фоточку и мы вместе подумаем над тем как это сделать smile

кстати у нас на сайте есть замечательный совместник по вышиванию подушек "Подушкины подружки", Ждем там всех желающих вместе повышивать подушечки smile

Пожалуй начну именно с подушек от фирмы "Риолис" мне очень нравится оформление такое. Для детишек очень позитивные подушечки

А эти две подушки тоже от "Риолис" но оформлены по разному smile

nastenkafff, у меня свекровь этого кота 2 раза вышила))) причем себе) а мне не нравятся эти подушки почему-то....

Dianushka, smile но зато какие нибудь другие сюжетики нравятся, а ты себе подушечки вышивала?

nastenkafff, мне цветочные нравятся, узорные, ну чтоб симметрия была. я начала около 8 лет назад наверное и до сих пор ждет когда я ее закончу. не знаю, пока ручки не тянутся, хотя надо конечно ее дошить. там уже меньше четверти осталось.

вот нашла еще такие подушки! Пример того как одинаковые картинки можно по разному оформить

Dianushka, цветочные и мне нравятся очень, но вышивать их почему то для меня сложно. Приходи в темку с подушками smile там обязательно ее закончишь

А это по моему тоже набор какой то фирмы, оформление такое красивое!!!

действительно, подушки шикарные!

а вот оформления с оборками, тоже интересненько смотрятся smile

nastenkafff, подушечки прелестные!!!

nastenkafff, приду, как время появится, а для этого надо что-то закончить, а пока конца-края не видно нигде)))

nastenkafff, во!!! вот такие я люблю!!!! класс!!! biggrin