Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подушки!

Вышивка для подушек бывает различная, некоторые мотивы не нуждаются в оформлении, достаточно просто сшить. Но можно подобрать рисунок который в красивом оформлении будет смотреться еще лучше

В этой темке предлагаю показывать фотки вышитых вами подушек, а я буду добавлять подушечки найденные мной на просторах интернета smile

Если вам понравилась подушка, но вы не знаете как ее сшить добро пожаловать в темку шьем подушки показывайте фоточку и мы вместе подумаем над тем как это сделать smile

кстати у нас на сайте есть замечательный совместник по вышиванию подушек "Подушкины подружки", Ждем там всех желающих вместе повышивать подушечки smile

Пожалуй начну именно с подушек от фирмы "Риолис" мне очень нравится оформление такое. Для детишек очень позитивные подушечки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А эти две подушки тоже от "Риолис" но оформлены по разному smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, у меня свекровь этого кота 2 раза вышила))) причем себе) а мне не нравятся эти подушки почему-то....

Dianushka, smile но зато какие нибудь другие сюжетики нравятся, а ты себе подушечки вышивала?

nastenkafff, мне цветочные нравятся, узорные, ну чтоб симметрия была. я начала около 8 лет назад наверное и до сих пор ждет когда я ее закончу. не знаю, пока ручки не тянутся, хотя надо конечно ее дошить. там уже меньше четверти осталось.

вот нашла еще такие подушки! Пример того как одинаковые картинки можно по разному оформить

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, цветочные и мне нравятся очень, но вышивать их почему то для меня сложно. Приходи в темку с подушками smile там обязательно ее закончишь

А это по моему тоже набор какой то фирмы, оформление такое красивое!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

действительно, подушки шикарные!

а вот оформления с оборками, тоже интересненько смотрятся smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, подушечки прелестные!!!

nastenkafff, приду, как время появится, а для этого надо что-то закончить, а пока конца-края не видно нигде)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, во!!! вот такие я люблю!!!! класс!!! biggrin