Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подушки!

Ой, нашла куда надо было добавить свою похвалюшку подушкой , а я её в совместнике показала)) Не освоилась еще на форуме...
Моя подушечка в разделе совместника

Всем привет biggrin
Наконец смогла добраться до компьютера и выгрузить фотографии своих скромных работ.
Это мой первый опыт в вышивании, да и в шитье подушек собственно тоже. Не обошлось конечно и без помарок, поэтому теперь сама любуюсь, а сначала хотела подарить подружке в детскую комнату.

Моргулья, красивая вышивка, прекрасно подобрана ткань для оформления и никаких помарок не видно!!! Нравятся мне такие вышивки в горошек, в цветочек!!! Молодец!!!

Lusille, Это в конечном варианте так получилось, а сначала в уголках были ядовито салатовые квадратики. Просто кошмар !!! А так как по центру уже сделала декоративную отстрочку, то пришлось поверх зеленых пришивать фиолетовые (благо осталась ткань), поэтому чуть-чуть кривовато sad , но для меня она все-равно лучшая, потому что первая.

Цитата Skaglietty_M ()
свою похвалюшку подушкой

даааа похвалюшка хорошая получилась.....еще будешь делать в таком же стиле??

Цитата Моргулья ()
сделала декоративную отстрочку,

твою декоративную отстрочку надо взять на вооружение....подушка удалась!!!!!

Моргулья, подушечка очень красивая получилась!!!

Цитата Моргулья ()
Не обошлось конечно и без помарок,

Это не беда! Ещё парочка подушек и опыт придет) Я тоже очень люблю подушки, но шить не умею, поэтому всё никак не соберусь сесть и сшить... А ты молодец!!!!

Пончик,
Анна-Мария,

Цитата Анна-Мария ()
всё никак не соберусь сесть и сшить...

Мне мой супруг два года назад машинку купил, я только сейчас начала осваивать, а так стояла пылилась.
Надеюсь еще не одну подушку на ней сварганю. А муж то как доволен!

Моргулья, не видно никаких помарочек! Очень красивая подушечка, ёжик симпатичненький и оформлена очень хорошо, шовчики очень тут такие к месту!

Цитата Пончик ()
.еще будешь делать в таком же стиле??

Да, буду! Все никак не захомячу второго котика из этой серии, обязательно сделаю к это подушечке пару. И еще у меня теперь мышонок есть, буду думать как его в подушку оформить))

Девочки, привет! Нашла тему, где можно похвалиться своими подушками. Вышила еще зимой, а сшила месяц назад. И вот наконец сподобилась сфотографировать и показать.

Историю создания можно прочитать в блоге

aqvarelb, Ленок, ух ты smile пропустила! Красивые какие!!! Больше всего нравится, что спать на них будешь не сразу))) Сначала дооооолго будешь рассматривать, изучать!!! Захватывающие подушки получились
Дизайн какой классный!!! Ткань отлично подобрана по цвету!!! Ты как всегда на высшем уровне!!!

aqvarelb, Лена, какие шикарные подушки!!!

Цитата bes40 ()
Ткань отлично подобрана по цвету!!!

Присоединяюсь!!! Ткань смотрится с дизайном вместе очень гармонично!!! Монументальные подушки получились!!!

bes40, Моргулья, спасибо большое, девочки!!!

Цитата Моргулья ()
Монументальные подушки получились!!!

Ага, только маленькие, 35х35 см biggrin

а это мои подушечки - Панна "Совушка" и "Черепаха" и "Кошачьи глаза " (производителя не знаю)